+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация малого предприятия


к списку статей

Автоматизация малого предприятия в современном мире – немаловажное условие роста его авторитетности в бизнес-кругах. Ведь по мере развития коммерческой деятельности Вас ожидает все больший объем документооборота, все более важные переговоры, все более сложные цепочки поставок и т. д., контролировать которые вручную – значит, добровольно сдать свои позиции конкурентам. Да что там текущие бизнес-процессы – без автоматизации малого предприятия в наше время практически невозможно, в том числе, и получить полную картину состояния дел без дополнительных трудозатрат и крупных материальных вложений. При этом управлять делами Вы сможете в любое время суток, в любой точке мира и с любого компьютера, имеющего выход в Интернет.

Безграничные возможности автоматизации малого предприятия и их реализация

Разумеется, наилучшим решением для достижения наибольшей эффективности бизнеса будет являться комплексная автоматизация малого предприятия. Тем не менее, большинство компаний малого бизнеса в силу ограниченности бюджета начинают, что называется, с малого, а именно – делают ставку на внедрение так называемых «коробочных» автоматизированных систем: например, класса CRM (Customer Relationship Management, система управления взаимоотношений с клиентами), ERP (Enterprise Resources Planning, система управления ресурсами предприятия), DocFlow (автоматизация документооборота) и многих других. Также большим спросом пользуются и альтернативы «коробочным» решениям – платформенные продукты: например, те же CPM-системы, обладающие базовым набором функциональности, но при этом способные в дополнительном порядке справиться с автоматизацией практически любого специфического бизнес-процесса Заказчика.

Так или иначе, автоматизация малого предприятия оптимизирует следующие направления бизнес-процессов:

  • взаимоотношения с клиентами
  • автоматизация товарооборота
  • управление персоналом и внутренний документооборот

К понятию «взаимоотношения с клиентами» можно отнести их первичную регистрацию и абонентское обслуживание, учет и планирование контактов, централизованное ведение и анализ клиентской базы, маркетинговый обзвон, e-mail-рассылки и т. п. Кроме того, система способна реализовать функцию доступа клиентов в информационную среду компании: разумеется, для выполнения таких ограниченных операций, как, например, контроль этапов прохождения его заказа и. т. п.

Автоматизация товарооборота предполагает упрощение контроля продаж товаров и/или услуг предприятия, а также ведение складского учета, создание бухгалтерских документов, накладных и реализацию других функций, принадлежащих к индивидуальной тематике предприятия. Автоматизация данного направления особенно актуальна для предприятий, оказывающих клиентам комплексные услуги, требующие вовлечения в каждый из запросов изрядного количества персонала и ресурсов.

Управление персоналом и документооборот относятся к внутрикорпоративным процессам предприятия. Их автоматизация охватывает такие функции, как контроль рабочего времени сотрудников, анализ продуктивности их трудовой деятельности, управление проектами, контроль выполнения задач и т. д.

Таким образом, автоматизация малого предприятия обеспечивает создание единой отказоустойчивой информационной среды, позволяющей усовершенствовать контроль деятельности предприятия, провести эффективное сокращение персонала, а также реализовать множество других заманчивых бизнес-возможностей. Однако все вышеперечисленное достижимо лишь при одном условии – обращение к профессиональному системному интегратору. Сотрудничество с компанией «Флайлинк» обеспечит гарантированные конкурентные преимущества Вашего предприятия в выбранной им рыночной нише.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры