+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация предприятий питания


к списку статей

Автоматизация предприятий питания в наше время – уже не вопрос престижа, а насущная необходимость, ведь в условиях стремительного развития ресторанного бизнеса ни одному руководителю не хочется быть отодвинутым на задний план более дальновидным и технически подкованным конкурентом. Действительно, практика показывает, что автоматизация предприятий общественного питания обеспечивает рост прибыли заведения на 10-40 процентов, и, стало быть, не просто окупается, а становится мощным подспорьем в эффективном функционировании бизнеса.

Основные выгоды автоматизации предприятия общественного питания и средства их достижения

Профессиональная автоматизация предприятия питания – это по сути организация надежной, слаженной и эффективной деятельности компании, которая обеспечивается посредством правильно подобранного торгового оборудования и целого ряда индивидуально разработанных программно-аппаратных средств. А чтобы не бросать слов на ветер, сформулируем конкретные причины, уже побудившие множество владельцев кафе, ресторанов и других предприятий общественного питания обратиться к системным интеграторам для внедрения автоматизированных систем. Таких причин можно выделить, как минимум, три:

  • ускорение обслуживания клиентов и общее повышение качества сервиса
  • контроль действий персонала в реальном времени
  • упрощение отчетности и ее доступность в любое время

Автоматизация предприятия общественного питания предполагает, что с помощью специального программного обеспечения официанты и менеджеры производят все манипуляции с заказами быстро и просто: поступивший от клиента заказ сразу же уходит на кухню и распечатывается на принтере, следовательно, официант не тратит время на пустую беготню. При этом, благодаря все тому же ПО, официант никогда не перепутает столики и без труда разделит счет, если гости решили заплатить порознь или же пришли вместе, а ушли в разное время. Масштабы программно-аппаратных средств, направленных на автоматизацию предприятий питания зависят от их направленности (фаст-фуд, элитный ресторан, столовая производственного предприятия и т. д.), размеров и прочих параметров. Так, например, в небольшом кафе можно установить один-два принтера печати заказов – в баре и на кухне, а на офисный ПК установить программное обеспечение для управления системой. В свою очередь, рестораны посолиднее могут позволить себе кассовые станции и терминалы зала, считыватели штрих-кодов, гостевые столы с кнопками вызова официанта и т. п.

Кроме того, автоматизация предприятий питания полностью исключает различные махинации в среде персонала – продажи «левых» деликатесов и спиртного, прокаты чужих дисконтных карт и т. д. Таким образом, у сотрудника автоматизированного предприятия общественного питания есть только два выхода: честно работать или уйти вовсе. Кстати сказать, для добросовестных работников автоматизированная система предусматривает модуль дополнительного премирования, который вовремя «прозвонит» руководителю при достижении сотрудником определенных успехов: например, при выполнении менеджером определенного процента реализации банкетов и других массовых мероприятий (с точки зрения работы с клиентом это может быть система дисконтных карт и прочих бонусов, начисляемых, к примеру, за определенное число постоянных визитов). То же касается контроля кухни и склада: Вы всегда точно знаете, где что лежит, сколько весит каждое блюдо, и можете провести точную инвентаризацию в любое время суток.

И, наконец, автоматизация предприятия общественного питания позволит Вашему бухгалтеру и менеджеру с максимальным удобством отслеживать складские остатки и цепочки поставок, получать и составлять комплексные отчеты, управлять бухгалтерским и налоговым учетом. В свою очередь, Вы как руководитель без труда произведете любой учет и анализ бизнес-процессов в автоматизированном режиме, в том числе и в режиме удаленного доступа.

Прежде чем разработать и внедрить систему автоматизации предприятий питания, наиболее полно отвечающую Вашим потребностям, специалисты компании «Флайлинк» подробно изучат объект внедрения, предложат индивидуальную схему повышения эффективности каждого бизнес-процесса. К Вашим услугам – достойный выбор специализированного оборудования и ПО от ведущих поставщиков и богатейший опыт внедрения автоматизированных систем любой сложности.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры