+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация производственных предприятий


к списку статей

Автоматизация производственных предприятий – процедура достаточно длительная, ответственная и трудоемкая во многом вследствие того, что бизнес-процессы на предприятии протекают достаточно хаотично, и прежде чем принимать решение в пользу определенного функционала автоматизации промышленных предприятий, руководителю целесообразно провести глобальный аудит бизнес-собственности на предмет логики и качества бизнес-процессов, и в случае несоответствия алгоритма реализации той или иной задачи идеальным представлениям произвести полный или частичный реинжиниринг. Лишь после этого на передний план выходит автоматизация: производство предприятия – в случае, если оно находится в хаотическом состоянии – едва ли качественно изменится с одним только привлечением системного интегратора и без непосредственного участия в процессе главного заинтересованного лица – собственника бизнеса.

Автоматизация, производство, предприятия: алгоритмы достижения успеха

Итак, автоматизация промышленных предприятий открывает следующие перспективы:

  • возможность планирования производства и оперативной коррекции планов предприятия
  • полный контроль производственных процессов без непосредственного вмешательства человека
  • сокращение численности обслуживающего персонала низкой квалификации
  • увеличение коэффициента полезного действия и надежности оборудования
  • улучшение условий труда
  • обеспечение максимальной безопасности производства
  • создание единой системы документооборота
  • упрощение расчета себестоимости продукции

  • возможность получения оперативной информации о текущем состоянии производственных процессов, состоянии склада, потребностей в закупке компонентов для производства
  • возможность быстро и эффективно реагировать на возникающие производственные проблемы и т. п.

Словом, автоматизация производственных предприятий поднимает качество производства на уровень, практически недостижимый без помощи специфического программно-аппаратного комплекса, с одним только участием человека. В итоге выпуск продукции увеличивается, ее себестоимость существенно снижается, а качество неуклонно повышается, так что, у Вас, можно сказать, остается одна-единственная проблема – как расширить каналы сбыта, дабы произведенный товар не залеживался на складах? Скажем «по секрету», что автоматизация промышленных предприятий способна решить и этот вопрос: к примеру, осуществить автоматический перерасчет существующих прайс-листов, составить специальные коммерческие предложения и т. д., – словом, урегулировать деловые взаимоотношения с партнерами наилучшим образом для обеих заинтересованных сторон.

Таким образом, автоматизация производственных предприятий является осознанной необходимостью и едва ли не решающим требованием к построению эффективного управления предприятием на высоком современном уровне. С другой стороны, как уже было отмечено выше, именно автоматизация запускает процесс пересмотра бизнес-процессов компании с целью их объективной оценки и последующей рационализации, и чем раньше будет запущен этот процесс, тем более радужными будут перспективы развития бизнеса. Так что, взвешивая напоследок все «за» и «против», вряд ли Вы найдете сколь-нибудь разумные аргументы против внедрения автоматизированных систем, – кроме, быть может, неизбежности определенных материальных затрат. А посему – системный интегратор Вам в помощь!

В своей работе специалисты нашей компании используют многолетний опыт внедрения средств автоматизации бизнеса для объектов любой направленности и масштаба, сочетаемый с надежным оборудованием и программным обеспечением, что обеспечит Вас удобной и эффективной автоматизированной системой управления бизнесом.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры