+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

1С автоматизация предприятие


к списку статей

1С автоматизация предприятие – это один из наиболее действенных способов повышения конкурентоспособности Вашего бизнеса, достижения максимальной прибыли, снижения трудоемкости производственных операций и эффективного выполнения других текущих и долгосрочных задач. При этом автоматизация предприятия на базе 1Сснискала «всенародную популярность» далеко не случайно: в отличие от многих существующих на IT-рынке программных решений аналогичного действия, 1С автоматизация предприятие обладает множеством преимуществ, среди которых можно выделить низкую стоимость внедрения и последующей эксплуатации системы, относительную независимость от поставщиков программного обеспечения 1С, гибкость во взаимодействии с другими информационными системами и др.

Автоматизация предприятия на базе 1С: для чего, когда и как?

Итак, если говорить об 1С автоматизации, предприятие можно считать достаточно «созревшим» для внедрения данной системы в случае, если его руководитель имеет осознанное желание:

  • оптимизировать учет
  • автоматизировать трудоемкие и рутинные операции
  • повысить оперативность обработки данных
  • снизить издержки и влияние человеческого фактора на бизнес-процессы
  • построить распределенные системы учета
  • получать достоверную и оперативную информацию о состоянии дел на предприятии
  • высвободить время на анализ и стратегическое планирование и т. д.

Решить все вышеперечисленные задачи и другие задачи призвано автоматизированное управление 1С. Так, с введением автоматизированного учета у Вас появится реальная возможность упростить документооборот предприятия и с легкостью исполнять такие кропотливые операции, как, например, количественный учет в розничных торговых точках. Снижение издержек, в частности, достигается увеличением интенсивности труда сотрудников, возникшей, в свою очередь, вследствие автоматизации ручного труда. К примеру, если раньше для формирования отчетности по предприятию требовалось пять человек, то после автоматизации аналогичную работу вполне можно будет поручить двум сотрудникам. Таким образом, Вы сможете провести эффективное сокращение персонала. При этом, вероятность случайных или предумышленных ошибок сотрудников, как механических, так и логистических, резко понижается. Это утверждение, в том числе, распространяется и на такие трудоемкие операции, как инвентаризация торгового зала или склада, приема-отпуска и других операций с товаром. Также с внедрением автоматизации существенно увеличивается скорость внесения данных в базы: например, в сети супермаркетов новый товар становится доступен покупателю практически сразу же после его поступления. И, наконец, слаженная работа автоматизированной системы плюс ее удивительная гибкость, открытость и возможность получения оперативной и правдивой информации о состоянии дел, благодаря которым Вы не только не подстраиваете под систему свои бизнес-процессы, а, наоборот, всецело «командуете парадом», позволит руководителю максимально «развязать руки» для того, чтобы заняться ключевыми бизнес-задачами, такими как налаживание отношений с партнерами, анализ и планирование.

Словом, если Вы решились на внедрение автоматизированной системы 1С на Вашем предприятии, то к Вашим услугам – великое множество взаимосвязанных модулей, таких как 1С Склад, 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие, 1С Зарплата и кадры и многие другие. И, пожалуй, единственным условием их эффективной работы является профессиональное внедрение.

Автоматизация предприятия на базе 1С является специализацией нашей компании с 2005 года. За прошедшее время наши сотрудники приобрели уникальный опыт подбора, доработки и интеграции реально эффективных автоматизированных систем, подходящих как для решения специфических бизнес-задач на небольшом предприятии, так и для управления крупными холдинговыми компаниями.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры