+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

1с комплексная автоматизация


к списку статей

1С комплексная автоматизация – верный способ достижения успеха в бизнесе, особенно если речь идет о внедрении наиболее популярного и многофункционального на сегодняшний день решения 1С для управления предприятием – комплексной автоматизации 1С 8.2 или, «на худой конец», 1С 8.1 комплексной автоматизации. Ведь реализованные путем данного внедрения возможности позволят Вам, как руководителю, забыть о ежедневной рутине, посвящая основное время установлению новых и закреплению старых деловых контактов, стратегическому планированию и другим важным «творческим» процессам, имеющим самое прямое отношение к бизнесу.

С чего начинается 1С комплексная автоматизация предприятия?

Итак, самыми очевидными преимуществами 1С комплексной автоматизации являются:

  • повышение качества обслуживания клиентов
  • упрощение ведения документооборота
  • эффективное сокращение персонала
  • минимизация ошибок, связанных с человеческим фактором
  • оперативное получение информации о состоянии дел на предприятии
  • автоматизированное формирование схем движения финансовых потоков
  • автоматическое формирование отчетности и др.

В соответствии с вышеописанным можно с большой долей уверенности предположить у потенциального Заказчика горячее желание получить в свое распоряжение автоматизированную 1С-систему, что называется, «здесь и сейчас». Впрочем, поспешность, быть может, и хороша в определенных областях жизнедеятельности, однако внедрение автоматизированных систем к таким областям точно не относится. А посему руководитель в первую очередь должен задаться вопросом о степени готовности предприятия к автоматизации, – то есть, серьезно пересмотреть все существующие бизнес-процессы с целью их максимальной рационализации. Ведь теоретически автоматизировать можно все, что угодно, но вот окажется ли полезной для предприятия автоматизация существующего на нем хаоса – вопрос, на который сложно ответить положительно.

Комплексная автоматизация 1С 8.2 и ее взаимодействие с другими 1С-решениями

Но вернемся к современным программным средствам 1С. Разобравшись с вопросами глобального реинжиниринга бизнес-процессов, можно приступить к составлению технического задания, а затем, соответственно, к подбору наиболее оптимального программного решения. В большинстве случаев таким решением становится комплексная автоматизация 1С 8.2, ведь платформу 8.2 отличает максимальная гибкость, надежность и машстабируемость, равно как и совместимость с предыдущими версиями программы «1С: Предприятие», такими как 1С 8.1 комплексная автоматизация и ниже, а также со специализированными модулями 1С: Управление торговлей, 1С: Зарплата и управление персоналом, 1С: Бухгалтерия.

Таким образом, внедрение на предприятии комплексной автоматизации 1С 8.2 затронет практически все подразделения предприятия, упорядочив товарооборот, отчетность, создание и ведение документации – словом, все, что только возможно привести в систему. Кстати, при грамотном подходе к системной интеграции в качестве этого «всего» могут выступать практически все бизнес-процессы. Поэтому в случае готовности предприятия к автоматизации на долю его владельца выпадает лишь одна задача – поиск подходящих мастеров для столь ответственного внедрения. Компания «Флайлинк» заслужила статус надежного и компетентного партнера на IT-рынке, благодаря успешному внедрению более 200 разноплановых проектов информационных систем, в том числе и 1С-решений. Обладая богатым практическим опытом, наши специалисты сформируют на Вашем предприятии удобную и стабильную информационную среду, предназначенную как для эффективного выполнения текущих задач, так и для поддержки стратегических управленческих решений.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры