+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация производства 1С


к списку статей

Автоматизация производства 1С – это прикладное комплексное решение, охватывающее основные вехи управления и учета на производственном предприятии. Данное решение реализуется посредством создания на предприятии информационной системы, обеспечивающей его хозяйственно-финансовую деятельность и поднимающей качество производства на уровень, который вряд ли достижим с одним лишь участием человека, без включения специализированного программного комплекса, коим и является автоматизация производства 1С.

Возможности автоматизации производства 1С в свете объектов внедрения

Так в чем же конкретно проявятся вышеописанные качественные изменения? Ответ на этот вопрос становится очевидным, стоит лишь взглянуть на перспективы, которые открывает автоматизация производства 1С:

  • возможность текущего и долгосрочного планирования
  • возможность внесения оперативных изменений в планы предприятия
  • целостный контроль производственных процессов без непосредственного участия человеческого фактора
  • улучшение условий труда сотрудников предприятия
  • эффективное сокращение обслуживающего персонала низкой квалификации
  • повышение производительности и надежности оборудования
  • обеспечение максимальной безопасности производства
  • упрощение документооборота и отчетности
  • получение оперативной информации о текущем состоянии дел на производстве и т. п.

Таким образом, автоматизация производства 1С помогает, выражаясь примитивным языком, увеличить прибыльность предприятия путем сокращения различного рода издержек и всеобщего роста производительности на каждом отдельно взятом производственном участке. И даже переизбыток товарных запасов с внедрением автоматизации производства 1С Вам не грозит: система поможет наилучшим образом урегулировать взаимоотношения со службами сбыта.

Надо сказать, что, помимо общеизвестных модулей автоматизации 1С, таких как 1С: Предприятие, 1С: Бухгалтерия и другие, существуют и другие специализированные программные решения, благодаря которым автоматизация производства 1С пройдет наиболее гладко и при этом оптимально отразит специфику отрасли, в которой функционирует Ваше предприятие. Так, модуль 1С: Производство строительных материалов, созданный на базе программного решения 1С: Предприятие, включает в себя функционал, автоматизирующий достаточно специфические технологические линии, такие как производство железобетонных изделий, строительных смесей, кирпича, черепицы, облицовочной плитки и т. д. Программа 1С: Предприятие 8. Хлебобулочное и кондитерское производство призвано организовать единую информационную среду для управления хлебобулочным и кондитерским предприятием. Комплексное решение 1С: Предприятие 8. Полиграфия предназначено для автоматизации предприятий производства и продажи книг, журналов, буклетов, листовок, приглашений, папок и другой полиграфической продукции. Также получили достаточно широкое распространение такие платформы, как 1С: Предприятие 8. Пиво-безалкогольный комбинат и Ликероводочный и винный завод, 1С: Предприятие 8. Фармацевтическое производство, 1С: Предприятие 8. Мясокомбинат, 1С Машиностроение и другие. В каждом из вышеперечисленных случаев автоматизация производства 1С предоставляет возможности рядовым сотрудникам и менеджерам – существенно облегчить процесс исполнения ежедневных трудовых обязанностей, работникам учетных служб – проводить документацию в полном соответствии со стандартами предприятия и требованиями законодательной базы, а руководителю – высвободить максимум времени для анализа и планирования бизнеса.

Компания «Флайлинк» предлагает профессиональное внедрение программ автоматизации производства 1С, а также любых аналогичных систем от других разработчиков. Деловой почерк наших специалистов – это грамотный подбор программного обеспечения, а также его гибкая настройка и корректировка в полном соответствии со спецификой бизнес-процессов Вашего предприятия.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры