+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Цепочка поставок


к списку статей

Цепочка поставок – это непростая система взаимоотношений между поставщиками материалов и услуг, затрагивающая весь производственный процесс: от превращения исходных материалов и сырья в готовую продукцию до ее доставки конечному потребителю. Вот почему обеспечить грамотное управление цепочками поставок для стабильного и эффективного функционирования всех звеньев логистического процесса (поставщики, продукция, материалы, резервы, доставка, клиенты и т. д.) с учетом сложных взаимосвязей между ними – важная задача как для производственного, так и для торгового предприятия. И по той же самой причине логистика и управление цепочками поставок – именно та область, в которой широко используются автоматизированные системы управления – например, такие, как SCM - системы управления цепочками поставок.

Автоматизированное управление цепочками поставок – новые возможности для Вашего бизнеса

Итак, автоматизировать функции, осуществляющие планирование, организацию и контроль цепочек поставок, помогают системы управления цепочками поставок (или, с английского, Supply Chain Management, SCM). Внедрение таких систем на современное торгово-производственное предприятие обеспечивает его следующими преимуществами:

  • ускорение товарооборота
  • уменьшение складских запасов и снижение стоимости хранения продукции
  • сокращение сроков вывода продуктов на рынок
  • сохранение качества продуктов и т. д.

Логистика и управление цепочками поставок как путем SCM, так и само по себе – это особая стратегия бизнеса, имеющая своей целью эффективное управление материальными, финансовыми и информационными потоками для обеспечения их слаженного взаимодействия. В более узком смысле, это планирование и контроль затрат на материалы и сырье, текущего производства, готовой продукции, сервиса и т. п. SCM-решения оптимизируют использование существующих технологий, подробно расписывают производственный процесс с учетом сырья и материалов, мощности оборудования и необходимости его перенастройки и т. д. Все эти шаги в комплексе приводят к возможности предприятия удовлетворить высокий спрос на свою продукцию при минимальных производственных затратах.

Термин SCM впервые прозвучал в 1988 году, когда основатели американской компании i2 Санджив Сидху и Кен Шарма заняли принципиально новую нишу на рынке информационных систем. С той поры множество поставщиков предлагают компаниям самые разнообразные решения, призванные осуществлять управление цепочками поставок. Надо сказать, что большинство SCM-концепций первоначально использовалось в военном деле, поскольку логистика всегда являлась наиважнейшим атрибутом жизнестойкости армии.

В состав SCM входят две подсистемы: SCP (Supply Chain Planning – планирование цепочки поставок) и SCE (Supply Chain Execution – исполнение цепочек поставок в режиме реального времени). Кроме решения задач оперативного управления (расширенного планирования календарных графиков, разработки прогнозов и т. д.), SCP-подсистемы осуществляют стратегическое планирование структуры поставок: разработку планов поставок, имитирование различных возможных ситуаций, сравнение планируемых и текущих показателей и т. д.

Большую роль при внедрении автоматизированных систем управления цепочками поставок играет решение проблемы разобщенности внутренних подразделений предприятия. Для того, чтобы на предприятии была сформирована внутренняя цепочка поставок, на помощь приходит интегрированная ERP-система (с английского – Enterprise Resource Planning System, система планирования ресурсов предприятия), берущая под контроль не только внутренние материальные потоки, но и функции их управления и учета. В соединении с внутренней цепочкой на предприятии формируется единая интегрированная цепочка поставок, звеньями которой служат все бизнес-процессы.

Специалисты компании «Флайлинк» оказывают профессиональные услуги по внедрению автоматизированных систем управления цепочками поставок на объект любой сложности и тематики. Выполним весь комплекс работ, от прокладки кабельных линий до абонентского обслуживания объекта.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры