+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

MES системы


к списку статей

MES системы (аббревиатура с английского выражения Manufacturing Execution System – MES – исполнительная система производства) – это интегрированные информационно-вычислительные системы предприятий, предназначенные для решения вопросов синхронизации, координирования, оптимизации и анализа протекающих на нем производственных процессов. Внедрение MES систем позволяет в режиме реального времени инициировать, анализировать, оптимизировать и документировать производственные процессы, начиная от формирования заказа и заканчивая выпуском готовой продукции.

Внедрение mes систем и его преимущества

В отличие от ERP, MES системы ориентированы не на планирование сроков и количества производимой продукции выполнения заказов, а на вопрос, как в действительности производится продукция. Не случайно информация о ходе производственных процессов в этих системах является наиболее полной, оперативной и позволяет достигать следующих результатов:

  • корректирование или полный перерасчет производственного расписания столько раз в течение рабочего дня, сколько это необходимо
  • повышение уровня организации производственной деятельности, от формирования заказа до отгрузки готовой продукции
  • реализация в реальном времени взаимосвязи производственных и бизнес-процессов
  • улучшение финансовых показателей предприятия (ускорение оборота денежных средств, снижение себестоимости продукции, увеличение прибыли и производительности и т. д.)
  • помощь в осуществлении анализа коммерческой деятельности предприятия
  • автоматизация отчетности

Таким образом, данные системы являются связующим звеном между нацеленными на финансово-хозяйственные операции ERP-системами и оперативной деятельностью на отдельно взятом производственном участке. Кроме того, функции MES систем могут интегрироваться с другими автоматизированными системами управления предприятием, такими как система планирования цепей поставок (SCM), система продажи и управления сервисом (SSM) и т. д., обеспечивая своевременное и полное наблюдение за производственными процессами.

До того, как осуществить внедрение системы, необходимо обеспечить решение множества важных вопросов. Так, важнейшим фактором успеха проекта автоматизации является заблаговременная формализация всех тех аспектов управления, которые Вы планируете автоматизировать. Второй вопрос, который необходимо решить до автоматизации – это полное и объективное исследование деятельности предприятия с целью изменения технологии бизнеса и реорганизации отдельных его аспектов там, где после внедрения системы существует риск снижения коммерческой активности. И, в-третьих, необходимо преодолеть человеческий фактор, который, как правило, выражается в сопротивлении сотрудников предприятия внедрению MES систем из-за боязни перемен, страха потерять работу, нежелания осваивать новые знания и технологии, опасений по поводу растущей ответственности и т. д. Руководитель, принявший решение автоматизировать свой бизнес посредством mes системы, должен всячески содействовать специалистам, ведущим с персоналом ознакомительно-разъяснительные работы и подкреплять их организационные решения изданием соответствующих приказов.

Компания «Флайлинк» оказывает услуги по эффективному подбору и внедрению mes систем для управления и оптимизации производственной деятельности Вашего предприятия. Автоматизированные системы, которые мы используем в своей работе, могут охватывать производственные процессы как на всем предприятии, так и на его отдельных участках. Управляйте бизнес-процессами в реальном времени вместе с интеллектуальными MES системами, настроенными нашими специалистами.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры