+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

SCM системы


к списку статей

SCM системы или, другими словами, Supply Chain Management, что в переводе с английского звучит как «управление цепочками поставок» – это интегрированные компьютерные информационные системы, предназначенные для автоматизированного контроля и управления всеми этапами снабжения предприятия и движением товаров.

Supply Chain Management и его влияние на эффективность бизнес-процессов

В соответствии с устоявшимся определением, цепь поставок (supply chain) – это три и более экономические единицы, напрямую участвующие во внешних и внутренних потоках товаров, услуг, денежных средств и информации от их источника до конечного потребителя. Так, прямая цепь поставок состоит из компании, поставщика и потребителя. Задача эффективного управления цепями поставок стояла перед предприятиями во все времена, независимо от их специализации, географического расположения и действующей экономической модели. В условиях, когда конкуренция особенно высока, расходы на складскую и транспортную логистику неуклонно растут, а наладить прямые взаимоотношения с поставщиками и клиентами жизненно необходимо, крупные компании используют scm управление цепочками поставок для того, чтобы обеспечить стойкие конкурентные преимущества перед другими игроками современного рынка. В числе таких преимуществ можно выделить следующие:

  • ускорение товарооборота
  • сокращение материальных запасов и общей стоимости хранения продукции
  • сокращение сроков вывода готовой продукции на рынок
  • повышение качества обслуживания клиентов
  • гибкость бизнес-проектирования

Многие применяют термин scm системы в качестве синонима «логистики». Тем не менее, в настоящее время акцент в толковании scm смещается в сторону представления его в качестве новой концепции бизнеса. Так, управление цепями поставок в расширенном понимании являет собой интегрирование ключевых бизнес-процессов, охватывающих всех поставщиков товаров, услуг и информации и приводящих к их конечному потребителю. Другими словами, SCM – это интеграция следующих ключевых бизнес-процессов:

  • координация взаимоотношений с клиентами
  • управление спросом
  • оптимизация обслуживания клиентов
  • контроль за выполнением заказов
  • управление снабжением
  • управление разработкой товаров и услуг
  • контроль производственных процессов
  • управление возвратными финансовыми потоками

Однако автоматизированное управление цепями поставок призвано решать не только задачи интеграции, но и обеспечить оптимизацию ресурсов предприятия и его партнеров по логистике. Вот почему концепция SCM и входящие в нее программные продукты широко применяются, например, в ERP системах. В этом случае инновационные технологии ERP основаны на идеологии управления цепями поставок в реальном времени посредством, например, использования пакета GPRS и организации беспроводных каналов связи.

SCM системы, подобранные и настроенные специалистами нашей компании с учетом бизнес-логики и потребностей конкретно Вашего предприятия, помогут не только упорядочить управление бизнес-процессами, но и рационализировать использование ресурсов предприятия, оптимизировать взаимоотношения с клиентами и др.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры