+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Локальная видеоконференция


к списку статей

Локальная видеоконференция – надежное и эффективное средство проведения различных мероприятий, предполагающих удаленное участие собеседников. Так, видеоконференция в локальной сети широко используется на крупных коммерческих предприятиях – для проведения совещаний с участием руководителей территориально разнесенных подразделений компании, в судебных учреждениях – для реализации судебных процессов с дистанционным участием подсудимых, в медицине – для дистанционной диагностики пациентов, в образовательных заведениях – для дистанционного обучения и т. п. С помощью локальной видеоконференции Вы можете не только одновременно общаться с большим количеством собеседников, но и демонстрировать им компьютерные файлы, распечатанные бумажные копии документов, вещи, окружающую обстановку и т. д. Таким образом, программа видеоконференции в локальной сети может быть достаточно обширной и многогранной и в большинстве ситуаций демонстрирует ощутимые преимущества перед другими видами связи. Но это лишь в том случае, если при внедрении системы видеоконференцсвязи не допускать «самодеятельности», всецело полагаясь на опыт квалифицированных специалистов в области создания информационных систем.

Видеоконференция в локальной сети и преимущества ее организации

В большинстве случаев локальная видеоконференция приносит как государственным, так и коммерческим структурам, реально ощутимый прогресс в реализации основных рабочих процессов, а именно:

  • снижает время на переезды и командировки для проведения переговоров и совещаний и связанные с ними материальные расходы
  • ускоряет процессы взаимодействия с коллегами, подчиненными, экспертами
  • сокращает время принятия решений в чрезвычайных ситуациях
  • увеличивает производительность труда
  • повышает эффективность распределения ресурсов организации и др.

Видеоконференция в локальной сети может быть основана на существующей локальной сети предприятия, однако для общения в режиме видеоконференции потребуется введение такого специфического оборудования, как терминал видеоконференции, IP-камеры, микрофоны и др. В качестве терминала или, другими словами, устройства кодека, обеспечивающего отображение информации и воспроизведение звука, можно рассматривать персональный компьютер, в качестве транспортной среды обычно выступают сетевые протоколы IP или ISDN, а специальная программа видеоконференции в локальной сети обеспечивает настройку необходимого функционала системы.

Локальная видеоконференция может осуществляться в двух режимах. Первый – наиболее примитивный – представляет собой установление связи по принципу «точка-точка», и удовлетворяет потребности в конференцсвязи лишь на начальном этапе внедрения данной технологии на объекте, поскольку обеспечивает общение всего лишь двух абонентов. Ведь, как известно, аппетит приходит во время еды, а посему второй – многоточечный – вариант организации видеоконференцсвязи пользуется значительно большим спросом. Для реализации многосторонней локальной видеоконференцсвязи необходимо активировать в кодеке многоточечную лицензию либо установить в центре управления специальный видеосервер.

Оборудование для локальных видеоконференций также во многих случаях интегрируется в другие интеллектуальные системы здания – например, видеонаблюдение, оповещение, освещение, охранно-пожарная сигнализация, способствуя организации более совершенной системы безопасности и ускорению принятия решений в чрезвычайных ситуациях.

Заключение договора с компанией «Флайлинк» означает, что любая Ваша видеоконференция в локальной сети пройдет без неприятных эксцессов, и всякий раз одинаково успешно справится с техническим оснащением поставленных задач.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры