+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Устройство IP телефонии


к списку статей

Устройство IP телефонии рано или поздно потребуется всем тем, кто желает идти в ногу со временем, получая от информационных технологий максимум для эффективных бизнес-коммуникаци й. Ведь в наше время сознательно отказываться от всех предоставляемых IP-телефонией благ не просто неразумно, но и в большинстве случаев чревато полной уступкой бизнеса, созданного кропотливым трудом, в пользу более расторопных и оборотистых конкурентов.

Услуги IP телефонии и основные преимущества их получения

Вряд ли стоит во всех подробностях останавливаться на том, что IP-телефония представляет собой один из наиболее распространенных видов системной интеграции и, соответственно, услуги IP телефонии предоставляются множеством специализированных компаний, выбирать которые Заказчику следует с особой тщательностью. Зато в случае, если решающий шаг был сделан Вами верно, обширный ряд некогда расплывчатых, а теперь совершенно реальных преимуществ использования IP, не заставят себя долго ждать. Так, устройство IP телефонии пользуется активным спросом, благодаря:

  • возможности использовать неограниченное число выделенных телефонных каналов и подключения прямых номеров в любой точке мира
  • простой, эффективной и удобной интеграции IP-телефонии с другими информационными системами объекта
  • массовому внедрению функций автодозвона, переадресации, электронного секретаря, видеоконференций и других дополнительных сервисов
  • и, наконец, низкой стоимости междугородних и международных телефонных переговоров

Единственным условием организации все новых и новых телефонных номеров и реализации телефонной связи по нескольким каналам одновременно является наличие широкополосного доступа в сеть Интернет: количество телефонных линий ограничивается исключительно пропускной способностью интернет-канала, а на практике при наличии широкополосного доступа Ваши сотрудники могут производить до нескольких сотен независимых телефонных переговоров за одну единицу времени.

Активное внедрение IP-телефонии в общую информационную инфраструктуру предприятия не только удобно с точки зрения управления и эксплуатации, но и несет с собой дополнительные удобства. Так, например, IP телефония успешно «сотрудничает» с комплексной системой безопасности, автоматизированными системами управления предприятием, бухгалтерским программным обеспечением и т. д. При этом стоимость технического обслуживания интегрированной телефонии сокращается в разы.

Кроме того, устройство IP телефонии позволяет в бесплатном режиме или на привлекательной льготной основе пользоваться множеством «сопутствующих» функций телефонии. Так, например, с помощью данной технологии Вы сможете экстренно созывать на совещания сотрудников, вне зависимости от их местонахождения или, скажем, воспользоваться консультационными услугами бизнес-эксперта, не покидая рабочего кресла.

И, наконец, услуги IP телефониипленяют Заказчиков тем, что благодаря данной технологии существенно сокращаются затраты на телефонные переговоры междугороднего и международного значения. Практика внедрения информационных систем показывает, что порой экономия достигает 75 и более процентов.

Итак, по всему видно, что услуги IP телефонии сегодня актуальны как никогда. Позаботьтесь о будущем Вашего бизнеса, и компания «Флайлинк» Вам поможет.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры