+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Реконструкция и модернизация АТС


к списку статей

Реконструкция АТС, равно как и модернизация АТС – процедуры, имеющие отнюдь не меньшее значение, нежели качественная инсталляция и настройка телефонной сети, ведь сколь бы качественным не было воплощение проекта АТС, одной лишь грамотной эксплуатацией системного оборудования на протяжении всего срока эксплуатации сети вряд ли обойтись. Поговорим же о сути и особенностях данных процессов.

Предпосылки для реконструкции АТС на объекте

Итак, реконструкция АТС представляет собой ремонт и восстановление работоспособности либо замену оборудования телефонной сети при его частичном или полном выходе из строя. Пути возникновения неприятностей с оборудованием различны, и среди них можно выделить такие наиболее характерные, как:

  • заводской брак оборудования
  • неграмотная транспортировка оборудования к месту его инсталляции
  • механические и другие повреждения, вызванные неправильной эксплуатацией

Что касается заводского брака, не заметен он на этапе внедрения АТС далеко не всегда. Может не проявляться он с достаточной четкостью и в первое время при эксплуатации. Понятно, что такое оборудование является непригодным к эксплуатации и подлежит полной замене, а для того, чтобы снизить риск возникновения подобных обстоятельств, стоит иметь дело с надежными брендами, достойно проявляющими себя на рынке IT-оборудования и четко выполняющие свои гарантийные обязательства.

Некачественная транспортировка при поставке оборудования телефонных сетей также является распространенной проблемой их организации. Особенно это касается оборудования, поставляемого из стран Европы и Азии.

И, разумеется, наиболее распространенной проблемой, являющейся прямым показанием к реконструкции АТС, можно назвать вмешательство пользователя. Так, например, случайное заливание оборудования какой-либо жидкостью может привести к его серьезной поломке. Кроме того, известно, что, скажем, компьютер нельзя отключать от электропитания резко. В большинстве случаев реконструкция оборудования, вышедшего из строя по вине пользователя, возможна, однако часто возникает необходимость серьезно задуматься о его замене.

Кроме того, существует такое понятие, как плановый ремонт сети. Сюда входит, например, замена выгоревших плат АТС.

Модернизация АТС – путь к совершенству возможностей телефонной связи

Модернизация АТС – также весьма желательный процесс, о котором владелец телефонной сети, как правило, задумывается в результате растущих потребностей предприятия и, как следствие, осознанием того, что существующая АТС морально устарела и недостаточно эффективно исполняет свое предназначение. Разумеется, при создании кабельных сетей для АТС закладывается определенный запас на случай расширения предприятия, однако не всегда это касается самой телефонной станции и другого оборудования и комплектующих, ведь технический прогресс развивается все более стремительно.

Как правило, процесс модернизации АТС предваряется процедурой аудита, в ходе которого специалисты выявляют изменившиеся потребности Заказчика и определяют наилучшие пути удовлетворения этих потребностей, а также обнаруживают и предлагают способы устранения проблемных мест сети. Отдельной статьей модернизации также можно выделить замену оборудования, снятого с производства, на новое с аналогичным или расширенным функционалом. В любом случае, по какой бы причине ни была задумана модернизация АТС, ее проведение – всегда полезно и способствует качественным изменениям на предприятии.

Компания «Флайлинк» производит реконструкцию и модернизацию АТС любой протяженности и сложности с минимальными затратами и в кратчайшие сроки. Богатые профессиональные навыки наших сотрудников – гарантия качества оказанных нами услуг.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры