+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Программирование мини АТС


к списку статей

Программирование мини АТС – необходимое условие внедрения на Ваше предприятие мини АТС. Программирование и многие другие этапы внедрения АТС должны осуществляться опытными специалистами, и если худо-бедно протянуть провода и скоммутировать необходимое оборудование без помощи профессионала еще возможно, то программирование мини АТС является таким этапом работ, на котором без специалиста точно не обойтись.

Программирование - это гарант эффективного использования мини АТС

На этапе программирования мини АТС Panasonic и других популярных офисных телефонных станций, как правило, задаются их базовые настройки, и после установки АТС у Вас есть два варианта: вызывать специалиста для периодических коррекций настроек АТС или же заключить договор на сервисное обслуживание мини АТС, получив в свое распоряжение целый штат высококвалифицированных инженеров, готовых по первому требованию Заказчика приехать на объект для решения любой проблемы, связанной с работой АТС.

Программирование мини АТС осуществляется следующими способами:

  • с помощью системного телефона
  • средствами специальной программы, подключаемой через интерфейс (RS-232 и др.)
  • посредством встроенного в компьютер модема
  • при помощи LAN - интерфейса

Программирование мини АТС различных типов, например, программирование мини АТС Panasonic, Samsung, LG и др. не отличается друг от друга кардинальным образом и осуществляется на основе заранее составленного технического задания, в котором прописываются все требования к мини АТС, количество абонентов, права доступа для каждого из них и т. д. Кроме того, в ТЗ требуется указать список функций, которые должна выполнять АТС. При помощи программирования мини атс можно, к примеру, организовать телефонную станцию максимальной емкости на основе плат аналоговых абонентов, а можно отдать приоритет платам городских линий. Кроме плат этих типов, существует множество других плат, позволяющих АТС работать в различных режимах: например, режиме автосекретаря, голосовой почты и др. В итоге Вы получите стабильную и эффективную работу станции в следующих режимах:

  • автоматическом
  • внутренних телефонных переговоров
  • автодозвона
  • громкого оповещения
  • «перехвата» звонков
  • «конференции»
  • переадресации вызовов
  • компьютерного управления атс
  • запрета отдельных номеров
  • других режимах, предусмотренных техническим заданием

Для обеспечения дополнительной безопасности настроек можно установить на вход в режим программирования пароль, с тем, чтобы посторонние лица не могли вмешаться в заданный алгоритм функционирования атс.

Благодаря серьезному опыту работы и комплексному подходу к установке мини АТС, специалисты компании «Флайлинк» быстро и качественно выполнят программирование мини АТС и ее дальнейшее обслуживание. Также по Вашему желанию осуществим перепрограммирование уже установленной АТС.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры