+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Офисная АТС


к списку статей

Офисная АТС (она же – учрежденческая атс или мини атс)представляет собой комплексную, масштабируемую и наделенную «интеллектом» систему корпоративной связи, которая является одним из наиважнейших условий процветания любого бизнеса. Не случайно офисные мини атс, и особенно такие многофункциональные устройства, как офисные АТС Panasonic, заняли прочное место в офисах российских компаний любого масштаба и тематики.

Офисная АТС позволяет:

  • упорядочить доступ сотрудников к городским линиям связи
  • установить желаемые ограничения на платные звонки, международную телефонную связь и т. п.
  • организовывать аудио- видеоконференции на несколько участников
  • распределять входящие телефонные звонки между внутренними абонентами сети
  • значительно сократить количество используемых городских телефонных линий
  • наладить эффективное общение с клиентами
  • существенно снизить расходы на телефонную связь и т. д.

Офисные мини АТС: когда «мини» не значит «мало»

На российском рынке представлено огромное количество моделей атс, различных по типу коммутации и другим признакам. Между тем, наиболее соответствующей потребностям большинства руководителей, а потому и более распространенной, является офисная цифровая атс. Голосовые сигналы в таких атс преобразуются в цифровые электрические сигналы, которые затем коммутируются. Однако не стоит пугаться: в случае, если на предприятии установлена офисная цифровая АТС, это не значит, что подключать к ней телефонные аппараты и прочее оборудование, относящееся к другому типу коммутации – аналоговому или гибридному – невозможно: офисная атс позволяет пользоваться абонентскими устройствами любого класса, будь то цифровые, аналоговые телефоны или dect-системы, – выбор устройств полностью зависит от индивидуальных предпочтений Ваших сотрудников и особенностей бизнес-процессов Вашего предприятия. А тот факт, что офисная АТС, как правило, носит «унизительную» приставку «мини», вовсе не означает того, что ее функционал сильно урезан по сравнению с автоматическими телефонными станциями, которые используют операторы связи. Так, в перечень возможностей офисных мини АТС входит организация резервирования телефонной связи от нескольких операторов, конференц-связь, приоритетные вызовы, ведение статистики звонков, перехват вызова, громкая связь и т. д. А такие усовершенствованные устройства, как офисные атс Panasonic, позволяют с легкостью наращивать множество дополнительных функций. Кроме того, офисные атс легко совместимы практически со всеми существующими телекоммуникационными системами.

Специалисты компании «Флайлинк» подберут для Вашей бизнес-структуры офисную атс с наиболее оптимальным набором функций и осуществят ее профессиональный монтаж, программирование и абонентское обслуживание.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры