+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Обслуживание офисных АТС


к списку статей

Обслуживание офисных АТС, осуществляемое профессиональными сотрудниками специализированной компании – это, пожалуй, единственный залог качества корпоративной телефонной связи на долгие годы. Ведь только регулярная профилактика сбоев и неисправностей офисной АТС обеспечит Вашему бизнесу стабильность во всем, что касается связи по телефонным проводам. И даже если монтаж мини АТС был выполнен с недочетами, скорректировать работу телефонной сети можно в процессе сервисного обслуживания офисных атс.

Обслуживание офисных АТС как комплекс услуг

Итак, успех компании зависит от эффективной работы офисных АТС, которая, в свою очередь, зависит от качественного исполнения определенного комплекса работ. Разумеется, все они осуществляются профессионалами оперативно и не мешают протеканию на предприятии бизнес-процессов. Обслуживание офисных АТС может осуществляться в двух вариантах: абонентском и разовом. Последний предполагает сдельную оплату каждого вызова специалиста по льготным расценкам, в то время, как при абонентском обслуживании Клиент вносит ежемесячную абонентскую плату за выполнение следующего комплекса услуг:

  • администрирование АТС
  • профилактическая диагностика оборудования
  • корректировка и дополнение настроек оборудования и программной части
  • диагностика и поддержание исправной работы СКС
  • устранение дефектов телефонной проводки
  • оперативный выезд специалиста для устранения возникших неисправностей
  • консультирование пользователей офисных АТС

Кроме того, по отдельной договоренности с Заказчиком, в рамках обслуживания офисных АТС может осуществляться расширение и модернизация телефонной сети, а также связанные с этим перенастройка оборудования и программного обеспечения.

Отдельной статьей услуг можно назвать обучение пользователей работе с АТС. Ведь для того, чтобы Ваша офисная АТС функционировала с максимальной отдачей, необходимо, помимо технической профилактики неисправностей телефонной сети, уверенное владение персонала множеством специальных навыков обращения с АТС. Допустим, Вы приняли на работу нового сотрудника – кто же сможет лучше других объяснить ему особенности организации, скажем, видеоконференции, как не специалист, производящий обслуживание АТС.

В компании «Флайлинк» работают сотрудники, обладающие всеми навыками и опытом работы, необходимыми для грамотного технического обслуживания офисных АТС. Позвоните нам – и мы возьмем на себя все вопросы по минимизации простоев в работе Вашего предприятия, связанных с перебоями в работе АТС.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры