+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Настройка и установка офисных АТС


к списку статей

Установка офисных АТС необходима, если Вы хотите организовать телекоммуникационную сеть в пределах целого офиса или группы зданий. Это достаточно сложный и технологичный процесс, который при профессиональном исполнении обеспечит Вашу бизнес-структуру надежной и бесперебойной связью.Кроме того, установка офисных АТС позволяет с максимальной выгодой использовать все возможности телефонной сети. Но при одном условии: настройка офисных АТС также должна осуществляться профессионалами. Так, грамотная настройка офисных АТС позволяет перенаправить телефонный звонок с центрального аппарата на любого из абонентских устройств внутренней сети, организовывать «горячую» линию, выполнять переадресацию входящих вызовов и т. д. При этом у Вас не будет нужды в увеличении количества городских телефонных линий.

Установка офисных АТС как эффективное средство коммуникации

Без офисной АТС множество удобных функций, таких как перевод и перехват звонка, голосовое приветствие, автодозвон, конференц-связь и многие другие, были бы невозможны. Однако и установить и настроить даже самую простую офисную АТС так, чтобы, как говорится, комар носа не подточил, может только специалист с многолетним опытом. Установка офисных АТС предполагает следующие этапы работ:

  • создание технического задания на основании требований Заказчика
  • подбор офисной АТС и другого оборудования
  • создание проекта кабельной сети
  • монтаж активного и пассивного оборудования
  • программирование и настройка офисных АТС
  • тестирование АТС
  • подготовка комплекта документации и сдача атс в эксплуатацию

Среди вышеперечисленных этапов стоит уделить отдельное внимание такой процедуре, как настройка офисных атс. Это следующий важный шаг после установки АТС, необходимый для того, чтобы система функционировала наиболее продуктивно, безопасно, предсказуемо и в соответствии с пожеланиями Заказчика. К примеру, в ходе настройки устанавливается голосовое приветствие, порядок перевода входящего звонка на определенные внешние номера, способ оповещения о поступившем звонке и т. д. И даже если уже потом, в процессе эксплуатации, Вам кажется, что с Вашей атс что-то неладно – например, те или иные функции работают некорректно – быть может, необходим вовсе не ремонт, а всего лишь донастройка АТС. Благо, с помощью специалиста сделать это не так сложно, к тому же, современные телефонные станции достаточно гибки в настройках, а программное обеспечение способно удовлетворить практически любые требования к передаче информации посредством АТС.

Специалисты компании «Флайлинк» осуществят качественную установку офисных АТС, а также помогут составить для атс алгоритмы работы, наиболее подходящие для бизнес-процессов Вашей организации. И если в первые дни эксплуатации системы что-нибудь все же останется непонятным, наш инженер приедет к Вам в офис со всеми необходимыми документами и ответит на все оставшиеся вопросы.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры