+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Аналоговая АТС


к списку статей

Аналоговая АТС, как правило, находит широкое применение в устройстве телефонных сетей внутри небольшого предприятия или группы офисов, поскольку рассчитана она на подключение только до 24 внутренних абонентов. Впрочем, подобный «малый» бизнес в России достаточно развит, и поэтому аналоговая мини АТС не торопится уходить в прошлое. К тому же, при грамотном ее подключении пользователю становятся доступны множество функций современной телефонии, характерных, как полагают многие, исключительно для цифровых АТС. Особенно показательны в этом отношении аналоговые АТС Panasonic: развитая функциональность, надежность и доступная цена сделала эти аппараты весьма популярными для небольших предприятий и организаций.

Аналоговая мини АТС – доступное качество без «наворотов»

Надо сказать, что аналоговые АТС Panasonic и тому подобные аппараты, конечно, не являются аналоговыми в строгом смысле этого слова: в их работе используется и так называемое свойство «гибридности». Тем не менее, аналоговая АТС позволяет решить множество деловых задач с помощью набора таких полезных функций, как:

  • «гибридные» порты (возможность подключения к внутренней линии атс как обычного, так и системного телефонного аппарата или факса
  • определение номера абонента
  • «речевой» режим соединения
  • тональный набор номера
  • распределение вызовов по заранее определенному алгоритму
  • встроенная плата голосовой почты
  • возможность программирования атс с системного телефона, компьютера или модема и многое другое

Возможно, Вы удивитесь, но аналоговые АТС Panasonic способны, в том числе, и к автоматическому выбору самого дешевого способа телефонного соединения в случае, если Вы пользуетесь услугами нескольких операторов, и даже к поддержанию конференц-связи 2-5 абонентов. И, разумеется, аналоговые мини атс позволяют подключать к себе домофоны и электромеханические дверные замки.

Часто на интернет-форумах, посвященных установке и настройке аналоговой мини АТС, говорится, что с такой работой справится любой системный администратор. Однако производители не рекомендуют проводить подобные манипуляции с АТС самостоятельно: только опытный специалист сможет наиболее оптимально подключить аналоговую АТС к телефонной и электрической сети и осуществить ее необходимую настройку.

Поручая установку и настройку Вашей аналоговой АТС компании «Флайлинк», Вы доверяете свои телефонные сети компании, реализовавшей в Москве и других регионах России множество крупных и небольших проектов в области системной интеграции. Каждый из этих проектов выступает дополнительной гарантией качества наших услуг.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры