+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Гибридные АТС


к списку статей

Гибридные АТС отличаются от цифровых и аналоговых собратьев, как минимум, способом коммутации сигнала: в них она производится в аналоговой форме, как в аналоговых атс, но под управлением цифрового процессора, как в цифровых. Тем не менее, пользовательский интерфейс гибридной атс может совпадать с цифровым, поэтому в некоторых случаях абонент гибридной станции даже не почувствует разницы.

Гибридные мини АТС бывают как аналоговые, так и цифровые. К аналоговым гибридным атс могут подключаться системные телефонные аппараты аналогового типа или обычные двухпроводные бытовые телефоны. Цифровые же гибридные мини атс поддерживают подключения внутренних абонентов как с аналоговыми, так и с цифровыми конечными устройствами (системные телефонные аппараты, консоли, DECT-станции и т. п.).

Функциональные возможности гибридных мини АТС Panasonic

Функционал мини АТС – вопрос насущный, особенно когда речь идет о стоимости аппаратов. Надо сказать, что в телефонии, как, впрочем, и в любой другой области, не стоит гнаться за быстротечной «модой» на технический прогресс – достаточно подобрать устройство, отвечающее требованиям бизнес-процессов Вашей организации: опыт показывает, что, приобретение новомодных аппаратов, исходящее из потребности «быть лучше всех», выливается в дополнительные расходы на содержание множества функций, которыми Вы не планируете и, скорее всего, никогда не будете пользоваться. Так что, при выборе АТС, как правило, достаточно положиться на «джентельменский набор», которым располагают как популярные гибридные АТС Panasonic, так и любые другие гибридные АТС:

  • автодозвон
  • переадресация вызовов
  • постановка вызова в очередь
  • выбор номера из записной книжки и другие функции

Кроме этого, такие модели, как, например, гибридные АТС Panasonic серии KX-TES824RU, обладают возможностью расширения с первоначальной емкости на 3 внешних и 8 внутренних линий до 8 и 24 линий соответственно, имеют функцию пятисторонней конференц-связи, подключения таких внешних устройств, как домофон и система громкого оповещения, разграничения доступа абонентов к телефонной связи и множество других полезных дополнений.

Программирование и настройка гибридных мини АТС Panasonic осуществляется с системного телефона или компьютера. Кроме того, большая часть гибридных АТС имеет встроенный модем, позволяющий выполнить удаленное программирование.

Специалисты компании «Флайлинк» помогут подобрать, установить и настроить надежную и функциональную гибридную мини АТС Panasonic, а также любую другую мини АТС, с тем, чтобы она наиболее полно отвечала требованиям бизнес-процессов Вашей организации.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры