+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Замена и переход на цифровую АТС


к списку статей

Переход на цифровую АТС связан, прежде всего, с тем, что аналоговая телефония накладывает на пользователей все более серьезные ограничения. Так, замена АТС на цифровую неизбежна в компаниях, где численность внутренних абонентов превышает 24: со столь «многонаселенной» телефонной сетью аналоговая АТС уже не справится. Что и говорить о крупных бизнес-структурах, в которых число «местных» номеров зашкаливает за сотни.

Замена АТС на цифровую: новые технологии – новые возможности

Помимо объединения в одну сеть большего количества внутренних абонентов, переход на цифровую АТС обеспечивает предприятие следующими преимуществами:

  • возможностью быстрой и легкой связи абонентов друг с другом
  • возможностью совмещения услуг связи с обменом электронной информацией
  • возможностью интеграции АТС в другие информационные системы (ЛВС, СКУД и т. д.)
  • возможностью создания новых современных систем передачи данных с единым контролем и управлением при помощи АТС

Кроме того, замена АТС на цифровую обеспечивает абонентам обновленной телефонной сети доступ к таким полезным услугам, как:

  • тоновый набор номера
  • цифровой АОН
  • переадресация входящих вызовов
  • ожидание, перехват и удержание вызова
  • конференц-связь трех и более абонентов
  • горячая линия и многие другие

Как мы видим, функционал цифрового оборудования для телефонии значительно шире, чем аналогового. При этом, отработанная и проверенная технология и протоколы позволяют установить на цифровые мини АТС доступные цены. Вот почему в рамках модернизации и расширения корпоративных телефонных сетей все больше компаний осуществляют переход на цифровую АТС. Особенно если речь идет о крупных бизнес-структурах, торгово-развлекательных комплексах и деловых центрах.

Итак, Вы приняли решение о переходе на цифровую АТС. Однако для качественного функционирования обновленной телефонной сети одного решения недостаточно: необходим целый комплекс работ, таких как реконструкция кабельных линий, замена оборудования, установка и настройка программного обеспечения и т. д. И, конечно же, все они требуют профессионального подхода. Вот почему для замены АТС на цифровую следует выбирать компанию-подрядчика с необходимым опытом и хорошими рекомендациями. Специалисты компании «Флайлинк» в кратчайшие сроки и по разумной цене обеспечат Ваше предприятие качественной цифровой связью на базе самого современного и надежного оборудования.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры