+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Цифровые АТС


к списку статей

Цифровые АТС прочно вошли в современный бизнес, ведь в силу того, что цифровые телефонные терминалы обладают внушительным набором программируемых кнопок, встроенных функций, мощным процессором и т. д., они позволяют использовать рабочее время сотрудников наиболее эффективно и, как следствие, повышают производительность бизнес-структуры. Разумеется, и цифровые и аналоговые атс имеют право на одновременное существование в рамках одного предприятия, однако, в отличие от аналогового аппарата, эксплуатация цифровых атс обеспечивает пользователю доступность целого ряда удобных функций:

  • выбор линии однократным нажатием определенной клавиши
  • внутреннее и внешнее оповещение абонента
  • приватный режим телефонной связи
  • автоматическое освобождение линии
  • «горячая» линия
  • идентификация абонента
  • контроль присутствия сотрудника на рабочем месте
  • автоматический перевод на аварийное электропитание и т. д.

Эксплуатация цифровых мини АТС – наука, которой следует овладеть

Сегодня цифровые мини АТС – важная составляющая успешной работы любого предприятия. От их эффективной работы зависит товаро- и документооборот, взаимоотношения с клиентами и поставщиками и многое другое. Именно поэтому для того, чтобы избежать проблем, связанных с неполадками в работе телефонной сети, необходима правильная эксплуатация цифровых мини АТС Panasonic. Казалось бы, что здесь такого: открываешь руководство пользователя, внимательно его изучаешь, – и можно приступать к работе. Однако прежде, чем применить на практике хотя бы небольшую долю прочитанного, придется изрядно потрудиться. Начнем с того, что пользовательская документация представляет собой целый набор различных руководств, таких как декларация соответствия, руководство по функциям, руководство по программированию, руководство по эксплуатации системного телефонного аппарата и т. д. И даже если сотрудник Вашей приемной окажется столь сообразительным и легкообучаемым, что будет с легкостью управляться со всем набором функций, настроенных подрядчиками, это не гарантирует, что другой сотрудник, не знакомый с правилами эксплуатации АТС, случайно не нарушит важные настройки. Не говоря уж о донастройке программного обеспечения, профилактическом осмотре оборудования, кабельной системы и т. д., с чем Ваш сотрудник, будь он даже системный администратор, точно не справится. Вот почему эксплуатация цифровых АТС неразрывно связана с обслуживанием АТС, в задачи которого, к тому же, входит консультирование сотрудников на тему пользования телефонной системой.

Наша компания установит, настроит и возьмет на обслуживание цифровые и аналоговые АТС любой сложности. Мы оказываем полный спектр услуг по организации телефонных сетей: от создания проекта кабельной сети до программирования АТС и используем в своей работе только самое надежное оборудование от признанных мировых производителей.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры