+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

О КОМПАНИИ

Компания «Флайлинк» присутствует на рынке системной интеграции с 2005 года и реализовала сотни проектов различной степени сложности. Основные задачи решаемые в проектах – монтаж СКС, установка видеонаблюдения, монтаж контроля доступа, электромонтаж, внедрение WMS систем управления складом и др.

Монтажные работы по кабельным инфраструктурам


к списку статей

Многие компании при объединении рабочих персональных компьютеров сотрудников в единую сеть решают задачу выбора оптимального способа прокладки. Монтаж структурированной кабельной системы в большинстве случаев можно осуществлять двумя способами:

1)открытым способом — то есть в кабель-каналах

2)закрытым — то есть а) внутри несущих конструкций и перегородок; б) в запотолочном пространстве подвесных потолков; в) под фальшь-полами. Возможно комбинирование этих вариантов.

монтажные работы по скс в Москве

Каждый из этих вариантов обладает своими плюсами и особенностями применения на объекте.

Например, открытый способ прокладки СКС (кабель-каналы) удобен в следующих случаях:

  • когда отсутствуют фальшь-полы и фальшь-потолки;
  • когда осуществляется монтаж СКС в рабочем офисе (локальная сеть в офисе) ;
  • когда офис арендуется на относительно короткий срок;
  • в производственных и складских помещениях.

Закрытый способ монтажа (внутри несущих конструкций, фальшь-полы и фальшь-потолки) наиболее оптимален:

  • когда к дизайну офиса предъявляются высокие требования;
  • когда фальшь-полы и фальшь-потолки присутствуют на объекте;
  • когда освоение офисных площадей происходит быстро;
  • когда офис арендуется на очень длительный срок;
  • при монтажных работах в момент ремонтных работ.

Удобство эксплуатации СКС необходимо рассматривать в прямой зависимости с насыщенностью сети кабелями и масштабностью нагрузки на нее. Если объект крупный или чрезмерно насыщен кабелями и иной арматурой, то удобство эксплуатации:

1) оперативный доступ к большим жгутам кабелей;

2) большие серверные комнаты;

3) значительная протяженность сети между точками использования и т.д. — становится во главу угла.

В таких случаях нужно уделять повышенное внимание удобству с точки зрения не стесненности движения монтажников и специалистов по сервисному обслуживанию СКС.

Монтажные работы, качество сети ЛВС СКС

Качество локальной сети в офисе напрямую зависит от профессионализма монтажников и используемых при монтаже материалов и инструмента. По этому никогда не доверяйте работу, от которой будет зависеть успех компании случайным людям с удобными демпинговыми ценами. Не экономьте на материалах и сетевом оборудовании.

Надежность работы сети зависит от надежности ее самого слабого места — спайки или сварки рабочих концов, а так же разводки в патч-кордах и шкафах. Опять же, такие мелочи находятся под повышенным вниманием профессионалов с большим опытом работы.

Сроки выполнения монтажных работ (монтаж сети СКС) зависят от многих факторов. И если об участии Подрядчика в соблюдении сроков выполнения работ известно все, то о влиянии Заказчика следует рассказать особо. Наибольшее влияние оказывают следующие факторы:

  • скорость и качество принятия решений Заказчиком;
  • обеспечение Подрядчика полной информации по объекту.

Наша компания обладает всеми необходимыми ресурсами для качественного выполнения монтажных работ в оптимальные сроки. Деловые компании и частные лица, реализовавшие свои объекты с помощью нашей компании, всегда испытывают только положительные эмоции. Отличительной чертой сотрудничества с нами является комфортность сроков выполнения задач, уважительная манера общения и внимательность наших менеджеров, а так же очень выгодное соотношение «цена — сроки — качество».

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование СКС и монтаж структурированной кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети, электромонтаж - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи.

Установка видеонаблюдения и установка контроля доступа позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры