+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

О КОМПАНИИ

Компания «Флайлинк» присутствует на рынке системной интеграции с 2005 года и реализовала сотни проектов различной степени сложности. Основные задачи решаемые в проектах – монтаж СКС, установка видеонаблюдения, монтаж контроля доступа, электромонтаж, внедрение WMS систем управления складом и др.

Создание кабельной сети


к списку статей

Создание кабельной сети подразумевает выбор, прокладку, наладку и тестирование множества оборудования, которое интегрируется в единую сеть и эксплуатируются в соответствии с определенными техническими требованиями. Вот почему создание кабельной сети стоит доверять только грамотным специалистам: в этом случае  ее долгое и бесперебойное функционирование гарантировано.

Комплекс работ по созданию кабельной сети

Создание кабельной сети в обобщенном смысле состоит из проектирования сети СКС, ее разработки, реализации и технической поддержки (обслуживание СКС) на всех этапах эксплуатации. Организация сети подразумевает следующие основные виды работ:

  • создание в перекрытиях и стенах проходных отверстий
  • установку кабельных каналов и лотков
  • прокладку кабеля
  • установку розеток и присоединение кабелей к розеточным модулям
  • установку патч-панелей
  • высокоточное тестирование линий сети СКС
  • сдача объекта в эксплуатацию
создание кабельной сети создание кабельной сети тестирование кабельной сети
 

Компания «Флайлинк» выполняет весь комплекс работ по созданию кабельной сети. В основе нашего успеха заложены три основных компонента: высочайшее качество, минимальные сроки исполнения заказа и оптимальная стоимость работ.

  1. Все работы ведутся в строгом соответствии с установленными правилами создания кабельной сети, в соответствии с мировыми стандартами и с обязательным контролем качества.
  2. Наши заказчики не теряют времени даром: специалисты приступают к созданию сети в первые дни после утверждения технического задания. Таким образом, проектирование и создание СКС сети осуществляются в параллельном режиме.
  3. Помимо существующей в компании гибкой ценовой политики, наши заказчики не переплачивают за необоснованные «излишества». Грамотное проектирование сэкономит вам каждый элемент сети: ни одного метра кабеля не будет проложено понапрасну!

Четко спроектированная СКС с привлечением опытных инженеров – залог бесперебойной работы всех функциональных участков Вашего предприятия, четкой координации производственного процесса и абсолютной доступности информационно-вычислительных баз, а значит и стабильности предприятия в целом.

В нашей компании вы получаете весь комплекс работ по созданию кабельной сети, основными характеристиками которых будут гарантированное качество и безопасность, удобство, долговечность и соответствие мировым стандартам качества.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование СКС и монтаж структурированной кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети, электромонтаж - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи.

Установка видеонаблюдения и установка контроля доступа позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры