+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Стоимость монтажа СКС


к списку статей

Стоимость монтажа СКС напрямую зависят от сложности самой системы. Вот почему расчет стоимости монтажа СКС – непростая техническая задача, решая которую специалист должен учесть множество факторов и применить широкий диапазон специализированных знаний. Действительно, при расчете стоимости монтажа СКС любые шаблоны практически неприемлемы, ведь каждый объект по-своему уникален и индивидуален, прежде всего, благодаря различиям в планировке помещений, расположении рабочих мест, а также исходя из задач, которые предполагает решать Заказчик с помощью СКС. Не случайно на монтаж СКС, цены для различных объектов и в различных компаниях сильно разнятся.

Между тем, расчет стоимости монтажа СКС зависит от стоимости основных компонентов системы. В итоге стоимость монтажа будет складываться из следующих параметров:

цены на монтаж скс

Расчет цены на монтаж СКС

Перед тем, как перейти к расчету стоимости монтажа СКС, важно хотя бы в общих чертах представлять себе то, из чего она складывается. Три основные составляющие сметы расходов – это стоимость работ по монтажу, стоимость материалов и оборудования. Все это вам предварительно рассчитают в нашей компании. Наши специалисты четко обоснуют и стоимость того или иного оборудования: быть может, руководство соседней компании приобрело и установило самые дорогие короба, но в вашем конкретном случае это будет нецелесообразно и расточительно. Кроме того, за счет наших долгосрочных отношений с поставщиками, во многих случаях вы можете рассчитывать на значительные скидки. Между тем, мы не призываем вас к излишней экономии, ведь приобретая оборудование и материалы ниже среднего порога цен Вы рискуете через год-два столкнуться с дополнительными расходами. Может в этом случае обернуться серьезными проблемами и сам монтаж СКС, цены на который, как видно из вышесказанного, определяются не только количеством и стоимостью затраченных рабочих часов. И, уж поверьте, ни одна серьезная компания-исполнитель не захочет уронить свой престиж из-за того, что слишком дешевое оборудование вдруг отказалось нормально функционировать!

Компания «Флайлинк» предлагает Вам оптимальное соотношение цены на монтаж СКС и качества выполненных работ. На все СКС дается гарантийное обслуживание.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование кабельной сети и монтаж скс в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство волоконно-оптических линий и проектирование волоконно-оптических линий, организация волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Построение беспроводных сетей. Мини АТС и IP-телефония. Центры обработки данных (ЦОД). «Умный дом».

Наши партнеры