+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Организация СКС


к списку статей

Организация СКС начинается там, где необходима четкая иерархия множества информационных сервисов, различных по своей структуре, объему и назначению. СКС способны передавать любые типы данных: видео, голосовую, текстовую и любую другую информацию как в рамках одного здания, так и внутри целого комплекса сооружений. Вот почему организация структурированной кабельной системы может легко объединить и обеспечить слаженную работу таких подсистем, как локальные вычислительные сети, охранные системы, телефонные сети и т. д., естественно при грамотном проектировании СКС сети. И, конечно же, все больше руководителей как крупных предприятий, так и небольших офисов в Москве и за ее пределами, прибегают к услугам организации СКС.

Конечно, организация СКС в Москве осуществляется быстрее, благодаря изобилию компаний-подрядчиков и территориальной близости основных поставщиков оборудования и комплектующих. Но, с другой стороны, в густом лесу предложений нетрудно заблудиться, а в результате получить СКС сомнительного качества. Чтобы этого не произошло, выбирайте специалистов для организации структурированной кабельной сети в Москве со всей тщательностью, не стесняясь провести предварительное «расследование»: например, подробно изучить «послужной список» всех имеющихся претендентов.

организация скс

Преимущества правильной организации структурированной кабельной системы

Заказав монтаж СКС опытными специалистами, Вы сможете:

  • обеспечить стабильность и безопасность передачи данных по сети за счет единого интерфейса
  • пользоваться несколькими типами сетевых архитектур и протоколов одновременно
  • оперативно улаживать любые аварийные ситуации путем перехода на резервные линии
  • и, наконец, значительно сэкономить на стоимости организации СКС за счет увеличения ее срока службы и низкой стоимости абонентского обслуживания

Вы спросите: из чего же складываются все вышеперечисленные блага, и почему бы не поручить внедрение сети штатному системному администратору, тем более, что Интернет буквально ломится от разнообразных практических советов по монтажу СКС? Но все дело в том, что при кажущейся простоте организации СКС, сеть «покоряется» лишь тому, кто обладает глубочайшими знаниями и опытом. Сможет ли простой компьютерщик блестяще справиться с работами по первому этапу организации СКС в Москве или любом другом населенном пункте – проектированию: составить подробный план объекта с учетом всех его архитектурных и других нюансов, определить места установки оборудования и пути прокладки кабельных трасс, так, чтобы при этом не нарушить уже существующие инженерные сети и коммуникации? Сможет ли подготовить соответствующую документацию? Справится ли с прокладкой кабеля? И, наконец, что он знает об особенностях и совместимости входящего в сеть оборудования, и сможет ли правильно его подобрать, скоммутировать и настроить?

В компании «Флайлинк» есть все для профессиональной организации структурированной кабельной сети в Москве и любом другом городе. Прежде всего, это огромный опыт в сочетании с индивидуальным подходом к каждому Заказчику, гибкая ценовая политика и сжатые сроки организации СКС.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование СКС и монтаж структурированной кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети, электромонтаж - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи.

Установка видеонаблюдения и установка контроля доступа позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры