+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Создание СКС


к списку статей

Создание СКС необходимо для того,чтобы информационная среда предприятия функционировала подобно единому механизму. Ведь в сегодняшних условиях широкого развития таких направлений, как компьютеризирование предприятий, установка охранных систем и систем контроля управления доступом (СКУД), автоматизация складского учета, бизнес-процессов, документооборота и т. д., вопрос о взаимодействии всех этих структур между собой становится особенно актуальным. Создание структурированной кабельной системы на любом предприятии и в любой организации полезно тем, что позволит сотрудникам каждого из подразделений ежесекундно находиться на связи друг с другом, оперативно решать поставленные задачи, быстро реагировать на различные нарушения и устранять их, результативно реагируя на тревожные ситуации, четко отслеживая тенденции на рынке и в обществе.

создание скс

Создание структурированной кабельной сети, основные составляющие системы

В обобщенном смысле создание СКС подразумевает организацию взаимосвязи трех основных составляющих:

  • кабельной системы
  • периферийного оборудования
  • коммутационных узлов

Но это, что называется, лишь грубая схема СКС. На деле же в процессе монтажа СКС учитывается множество факторов и индивидуальных пожеланий Заказчика. В том числе, главенствующая роль отводится безопасности сети, ее гибкости и возможностям расширения и/или внесения изменений в конфигурацию в случае, например, введения новых и/или изменения расположения старых рабочих мест. Как нетрудно догадаться, создание СКС на вашем предприятии будет осуществляться по «идеальному» пути, если этап проектирования СКС совпадет со строительством объекта. Это гораздо проще и дешевле, нежели интегрировать СКС в структуру уже отремонтированных помещений, ибо, как минимум, дает специалистам возможность проложить кабельные трассы без боязни оскорбить лучшие чувства дизайнера по интерьеру. А для того, чтобы спрятать всю «кухню» – распределительные шкафы и коробки, патч-панели, розетки, сервера и другое оборудование – можно заранее предусмотреть специальную комнату. Хорошим вариантом представляется и создание структурированной кабельной системы в процессе капитального ремонта объекта. Однако на практике подрядчикам чаще всего приходится иметь дело с уже отстроенными зданиями, и в этом смысле создание СКС в Москве мало чем отличается от монтажа структурированной кабельной системы на любой другой территории.

Сотрудники компании «Флайлинк» имеют многолетний и подтверждаемый многочисленными рекомендациями опыт в области создания структурированной кабельной сети в Москве и за ее пределами. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень, что обеспечит Вам высочайшее качество услуг.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование СКС и монтаж структурированной кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети, электромонтаж - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи.

Установка видеонаблюдения и установка контроля доступа позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры