+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Беспроводная сеть точка точка


к списку статей

Беспроводная сеть точка-точка – это современное высокоскоростное соединение, которое может являться как частью более обширной беспроводной или кабельной локальной сети, так и служить своеобразным «мостом» между двумя различными кабельными сетями или же добавлять дистанционную связующую точку к уже функционирующей сети. Так, например, Вы можете использовать беспроводную сеть точка-точка для того, чтобы расширить существующую сеть, перенести ее через такие препятствия, как река, автомагистраль или провести сеть в зданиях, представляющих историческую и архитектурную ценность, и в которых прокладка традиционного кабеля нежелательна или невозможна, а также снизить расходы на сеть или обеспечить сетевыми ресурсами пользователей, находящихся вне зоны приема кабельного телевидения, без телефонных сетей, широкополосной DSL и т. д.

Особенности настройки беспроводной сети точка-точка и ее преимущества

Профессиональная настройка беспроводной сети точка-точка чаще всего подразумевает настройку Wi-Fi оборудования, в частности, точек доступа, и снабжает пользователей беспроводной сети следующими преимуществами:

  • организация мобильной высокоскоростной связи между рабочими станциями (компьютерами, КПК и т. д.)
  • надежный доступ к ресурсам локальной сети и Интернет
  • высокий уровень шифрования данных для их передачи по открытым сетям
  • максимальный уровень защищенности сети и т. д.

Таким образом, грамотно обустроенная беспроводная сеть точка-точка – это максимальная скорость и проходимость данных в безопасном режиме и исключительная мобильность пользователей. Оптимальное радиопокрытие, как правило, строится на основе радиоизмерений сети.

При этом, несмотря на кажущуюся простоту процесса настройки беспроводной сети точка точка на всех его этапах, от определения или изменения IP-адреса до настройки механизмов защиты, произвести ее с тем, чтобы готовая беспроводная сеть не только в полной мере содержала необходимый Заказчику функционал и обладала оговоренной степенью надежности, но и отвечала требованиям современных сетевых стандартов.

И, конечно же, профессиональная настройка беспроводной сети предполагает установку соединения, максимально безопасного с точки зрения проникновения вирусов, активных вторжений любителей бесплатного Интернета и прочих сетевых атак. Добиться всего вышеперечисленного можно путем грамотной установки и настройки необходимого программного обеспечения, сетевого оборудования, параметров маршрутизации, разграничения доступа, активации функций шифрования и т. д. А по окончанию работ беспроводная сеть подвергается тщательному тестированию с составлением протокола измерений и испытаний.

Беспроводная сеть точка точка, реализованная специалистами нашей компании – это непревзойденное качество и оперативность, в результате которых Вы станете счастливым обладателем богатых современных возможностей во всем, что касается работы с информационными системами.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры