+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Подключение к беспроводной сети


к списку статей

Подключение к беспроводной сети является наиболее удобным и доступным способом почувствовать свободу в использовании сетевых ресурсов. Однако притом, что технология подключения на первый взгляд выглядит достаточно простой, беспроводная сеть, развернутая непрофессионально, не только не принесет вожделенной свободы перемещения с мобильными устройствами, которая является для пользователей наиболее ценной, но и может даже навредить предприятию. Ведь, согласитесь, одно дело, когда Вы, согласно одной из многочисленных размещенных в Интернете инструкций по подключению к беспроводной сети, настроите свой домашний компьютер, а после этого станете жертвой хакеров, и совсем другое, если аналогичная ситуация произошла в крупной корпорации, где утечка информации может быть равнозначна полному краху бизнеса. Страшно представить? Не волнуйтесь понапрасну: специалисты нашей компании гарантируют не только создание качественной и надежной беспроводной транспортной среды, но и ее стопроцентную взломостойкость.

Особенности профессионального подхода к подключению к беспроводной сети

Итак, подключение к беспроводной сети от профессионалов, будь то независимая беспроводная сеть или беспроводная информационная подсистема, входящая в состав существующей кабельной сети предприятия, осуществляется на основе серьезного комплексного подхода, в результате которого Вы:

  • значительно экономите денежные средства, рассчитанные на монтаж сети
  • снижаете риск получения некачественного сигнала связи
  • повышаете уровень безопасности сетевых соединений
  • обеспечиваете экономию денежных средств в ходе эксплуатации сети

Так в чем же конкретно проявляется комплексный подход? Во-первых, создание качественной беспроводной сети невозможно, так сказать, вслепую, без составления технического задания и формирования проектной документации. Быть может, на первый взгляд это представится нетерпеливому Заказчику ненужной бумажной волокитой, призванной потянуть время и максимально обогатиться за его счет, однако в действительности настоящий профессионал не только не приступит к работе без наличия проекта, но и погнушается целиком использовать готовый проектный шаблон. Ведь двух одинаковых предприятий не бывает, равно как нет и двух аналогичных беспроводных сетей, и тот функционал, состав и расположение оборудования, схема подключения и т. д., которые будут идеальными в рамках одной бизнес-структуры, могут оказаться если не совершенно бесполезными, то, во всяком случае, недостаточно эффективными для другой.

Во-вторых, качество подключения во многом зависит от качества монтажа оборудования, мастерства прокладки несущих кабельных трасс, особенно если планируется функционирование беспроводной сети на основе оптоволокна, прочности соединений и т. д.

И, наконец, в-третьих, подключение беспроводной сети формируется в результате грамотной настройки точек доступа, ретрансляторов и другого оборудования и программного обеспечения, в ходе которой, кстати, и реализуется разграничение прав доступа к информации, согласно иерархии сотрудников, существующей на предприятии, а также вышеупомянутая защита сети от несанкционированных вторжений.

Подключение беспроводной сети, реализованное специалистами компании «Флайлинк» в соответствии с современными техническими требованиями и индивидуальными особенностями бизнес-структуры Заказчика – это Ваш надежный, высокоскоростной, беспрепятственный и безопасный мобильный выход в единую корпоративную информационную среду.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры