+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Сети беспроводного доступа, использование беспроводных сетей


к списку статей

Сети беспроводного доступа получили широкое распространение ввиду своих многочисленных преимуществ перед традиционными информационными сетями на основе витой медной пары, оптоволоконного кабеля и т. д. И, конечно же, главными из таких преимуществ использования беспроводных сетей являются простота их развертывания и мобильность рабочих мест.

Использование беспроводных сетей: роскошь или необходимость?

При всем своем удобстве использование беспроводной сети является во многих случаях не просто модным дополнением к традиционным кабельным сетям, но и едва ли не единственной возможностью иметь доступ к корпоративным информационным ресурсам и выходить в глобальную сеть. Так, сети беспроводного доступа широко используются в следующих ситуациях:

  • при частых перепланировках помещений
  • для объединения территориально разрозненных объектов
  • в зданиях исторического значения
  • для работы представителей «передвижных» профессий
  • в складских хозяйствах и т. д.

Все свое ношу с собой!

Если в офисных помещениях часто меняется планировка, то, как не продумывай кабельную информационную сеть, придется всякий раз сталкиваться с необходимостью организации новых или глобального видоизменения существующих рабочих мест, ведь если при перепланировке, например, «страдают» стены, то, соответственно, не может не пострадать сетевой кабель и оборудование. Отличный выход из положения – использование беспроводных сетей: действительно, перетащить и перенастроить, скажем, одну или несколько точек доступа намного проще, нежели демонтировать старый и протягивать новый кабель. А рабочие места в пределах беспроводной сети организуются сами собой, легко «мигрируя» в пространстве помещений. И даже если Вам в ближайшее время «светит» переезд в другое здание, беспроводную сеть, в отличие от кабельной, Вы сможете легко унести с собой.

«Я живу на одном, а ты – на другом…»

Часто на предприятиях возникает необходимость объединить два или несколько сегментов одной сети, между которыми прокладка кабеля затруднительна, невозможна или экономически нецелесообразна. Например, если между корпусами предприятия протекает река, проложена автомагистраль, прорыт трубопровод и т. д. То же касается и труднодоступных районов с небольшим населением, подключать которое к сети путем традиционной прокладки кабеля не только трудоемко, но и неэкономично. В этих случаях сети беспроводного доступа – единственно эффективное решение.

От века нынешнего к векам минувшим

Сотрудники музеев, архитектурно-исторических комплексов и т. п., как говорится, тоже люди, и для нормальных условий труда им необходима информационная сеть. Другое дело, что в условиях невозможности прокладки кабеля, дабы не нарушить целостность культурных памятников, например, вибрацией в ходе строительно-монтажных работ, использование беспроводных сетей становится единственным выходом из положения.

Фигаро здесь, Фигаро там

Как известно, представители таких профессий, как медицинские сестры, таксисты, дальнобойщики и т. д. не сидят на месте: специфика их труда предполагает постоянные перемещения. Настоящей находкой для обеспечения наибольшей эффективности их работы служат сети беспроводного доступа: так, врач во время обхода палат может с помощью мобильного устройства оперативно передать на пост изменения в истории болезни, а диспетчеру такси не придется гадать, куда запропастился очередной автомобиль.

Все складывается удачно

В современном мире организация оптимальной работы складов и гипермаркетов невозможна без таких технологий, как штриховое кодирование, системы автоматизированного учета товаров и т. д. Практически все они строятся с активным использованием беспроводных сетей: так, например, с помощью мобильного считывающего оборудования сотрудники складов могут оперативно вносить в базу любые изменения в движении товаров.

И, разумеется, без применения беспроводных технологий сложно представить себе сеть современных ресторанов, гостиниц и других предприятий сферы обслуживания: во многих случаях наличие Wi-Fi является решающим конкурентным преимуществом.

Неважно, являетесь ли Вы владельцем бизнеса, для которого характерны, как минимум, одна из вышеперечисленных ситуаций, или просто хотите дополнить существующую информационную сеть беспроводными каналами связи – специалисты компании «Флайлинк» точно знают, как реализовать Ваши потребности максимально быстро, недорого и профессионально.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры