+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Беспроводные компьютерные сети во Владимирской области


к списку статей

Любой россиянин, живо интересующийся историей родного края, знает, что на земле Владимирской сосредоточено великое множество красивейших памятников древности – монастыри и храмы, аристократические особняки и другие постройки, хранящие величественный дух времени. И в этом смысле главные туристические центры области – Владимир и Суздаль, входящие в Золотое Кольцо России, не намного опережают такие города, как Муром, Боголюбово, Ковров, Гусь-Хрустальный, Вязники и т.д. Прибавим к этому богатую природу Владимирского края и его талантливых и приветливых местных жителем, и мы поймем, почему Владимирская область издавна является центром не только отечественного, но и зарубежного туризма, а преуспевающие бизнесмены охотно открывают здесь представительства и филиалы.

Как мы видим, в области существуют все предпосылки для быстрого развития системной интеграции, а значит, и кабельной инфраструктуры, ведь именно она является основой для успешной организации и эффективной работы информационных систем – корпоративной локальной сети, видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, системы контроля и управления доступом и т. д., из которых складывается жизнедеятельность любого объекта бизнеса и частной собственности. При этом, среди многообразия структурированных кабельных систем наибольшую свободу в ведении дел может предоставить именно монтаж беспроводных сетей во Владимирской области – прежде всего, в силу ее специфики. Объясним, почему.

Создание беспроводных сетей во Владимирской области как средство повышения эффективности бизнеса

Построение беспроводной сети являются испытанным способом обеспечить ее пользователям максимальную свободу перемещения и мобильности во всем, что касается эксплуатации информационных систем. Так, например, владелец гостиничной сети может обеспечить своим клиентам качественный выход в Интернет как приятное дополнение к проживанию в номерах, а руководитель предприятия – позволить сотрудникам, например, читать электронные сообщения от клиентов с мобильного устройства, не отрываясь от делового совещания. При этом, своевременно проведенные радиоизмерения сети позволят оптимизировать радиопокрытие и финансовые затраты.  А если речь идет об объекте, представляющем историко-культурную ценность, предполагающую, как правило, полный запрет на строительно–монтажные работы, беспроводные технологии становятся единственным способом организовать устойчивую информационную взаимосвязь объекта с внешним миром.

Словом, беспроводные компьютерные сети практически незаменимы для организации связи в следующих условиях:

  • замкнутое пространство офисных помещений, выставочного зала, музея и т. п.
  • для объединения удаленных друг от друга сегментов локальной сети или отдельных сетей
  • при нежелательности или невозможности прокладки кабеля (соединение сегментов сети по обе стороны реки или автомагистрали, в исторических зданиях и т. п.)
  • необходимость привлечения дополнительных клиентов в кафе, отели, рестораны, салоны красоты и т. д.

Даже если оставить подробности специалистам, становится ясно, что создание беспроводных сетей Wi-Fi – процесс отнюдь не простой, ведь, несмотря на отсутствие проводов, существует множество таких важных вещей, как, например, расчет количества и местоположения точек доступа для организации максимально качественного соединения, обеспечение сетевой безопасности и т. д. Вот почему обращение к специалистам – Ваш первый шаг к успеху.

Компания «Флайлинк» предлагает организацию беспроводных сетей во Владимирской области. Обратитесь в наш филиал, расположенный в г. Владимир – и мы обеспечим Вас надежной беспроводной основой для организации эффективной информационной инфраструктуры на любом интересующем Вас объекте.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры