+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Организация Wi-Fi сети


к списку статей

Организация Wi-Fi сети, как это кажется на взгляд непосвященного, не такой уж и сложный процесс, чтобы уделять на его подготовку и реализацию слишком много времени, а уж тем более приглашать для этого группу специалистов, заключать официальный договор и соглашаться не только на финансирование самого проекта, но и на последующее техническое обслуживание. Ведь о том, как осуществляется установка беспроводной сети, регулярно пишут на разнообразных Интернет-форумах и специализированных веб-сайтах.

Тем не менее, существует одно, но очень существенное «но»: практически все инструкции по установке касаются организации сети Wi-Fi для бытовых нужд. В крайнем случае, столь примитивным способом можно организовать беспроводную сеть для начинающего предпринимателя, небольшой офис которого, по сути, не так уж отличается от современной городской квартиры, снабженной беспроводной сетью. И совсем другое дело - организация Wi-Fi сетей в крупной компании: промышленный Wi-Fi не терпит дилетантского похода и требует от специалистов знания множества тонкостей и особенностей процесса внедрения сети. Ведь от его качества, в конечном счете, зависит успешность и безопасность бизнеса, вне зависимости от его тематики и масштабов.

Предпосылки качественной организации сети Wi-Fi промышленного назначения

Итак, не столь важно представлять себе, каким бывает сетевое оборудование и уметь правильно его подключать, сколь быть в состоянии обеспечить достойное качество связи и безопасность соединения на различных объектах включая даже Wi-Fi для склада. Ведь неправильным подходом к делу можно не только не улучшить связь, но и даже, что называется, испортить то, что могло бы достойно развиваться, попади оно «в хорошие руки». Так, например, качество соединения, помимо качества оборудования и мастерства развертывания сети, зависит от таких факторов, как:

  • материалы изготовления стен, потолков и перекрытий объекта

  • топология сети и особенности расположения рабочих мест

  • наличие или отсутствие дополнительных источников излучения и т. п.

Как мы видим, только опытный системный интегратор способен учесть подобные факторы, после чего дать им объективную оценку и нейтрализовать неблагоприятное влияние. Вот почему для оценки качества пространства еще до составления проекта сети нередко проводится так называемое радиообследование. И это не говоря о таких важных моментах, как необходимость настроить разграничение доступа сотрудников различных должностей к тем или иным корпоративным документам, а также безопасность беспроводной сети от вторжений злоумышленников.

И, наконец, не стоит списывать со счетов «фирменные» секреты, существующие практически в каждой фирме с опытом работы на рынке информационных систем. По вполне очевидным причинам, никто не собирается раскрывать их со страниц Интернета, но зато организация Wi-Fi сети с учетом определенных тонкостей позволит не только «сделать хорошую мину при плохой игре», но и действительно существенно улучшить характеристики помещения, получив в итоге беспроводную систему, не уступающую по своим возможностям аналогичным, но развернутым в более «подходящих» условиях.

Организация Wi-Fi с участием специалистов компании «Флайлинк» – это Ваш решительный шаг к созданию эффективной, мощной, долговечной и безопасной информационной инфраструктуры, исправно служащей бизнес-процессам любой направленности и масштабов.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры