+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Wi-Fi сети


к списку статей

Wi-Fi (с английского Wireless Fidelity – «беспроводная точность») – торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Wi-Fi сети начинают свою историю в 1991 году в компании NCR Corporation/AT&T, Нидерланды. До того, как wifi сеть была придумана в том виде, каком мы ее знаем, продукты компании выпускались под маркой WaveLAN и предназначались для организации систем кассового обслуживания. Впоследствии принципы WaveLAN были переосмыслены, что и привело к появлению стандарта IEEE 802.11, который был утвержден к концу 2009 года.

На практике принято выделять два типа Wi-Fi сетей:

  • Ad-hoc (точка точка)
  • Infrastructure

Wi-Fi по принципу «точка точка» - это прямое соединение двух устройств (КПК, ноутбуков, мобильных телефонов и т. д.) с использованием встроенного или дополнительно установленного в каждом из устройств Wi-Fi адаптера. Wi-Fi сеть типа Infrastructure предполагает использование для подключения wifi точки доступа (Wireless Access Point, WAP), оснащенной несколькими разъемами LAN для проводного доступа к интернету и подключения компьютеров для образования проводной локальной сети. Вместо точки доступа может использоваться компьютер или сервер, однако использование точки доступа предпочтительнее, ибо сама она обходится дешевле, а ее настройка значительно проще.

Wi fi сети: все «плюсы» и «минусы» беспроводной технологии

К основным недостаткам Wi-Fi сетей можно отнести различие в частотных диапазонах и стандартах эксплуатации сетей в разных странах, высокое потребление энергии и низкая взломоустойчивость. Однако, несмотря на это, Wi-Fi сети получили широкое распространение, благодаря таким удобствам их использования, как:

  • возможность сочетать Wi-Fi оборудование разных производителей в пределах одной сети
  • возможность роуминга внутри Wi-Fi сети
  • возможность создать Wi-Fi сеть без прокладки кабеля
  • широкая территория охвата
  • безвредность излучения Wi-Fi для здоровья

Работая с компанией «Флайлинк» Вам достаточно лишь определить цель, сроки и планируемый бюджет, а наши специалисты выполнят весь спектр работ по организации Wi-Fi сети на Вашем предприятии, от подбора и покупки Wi-Fi оборудования до полноценной организации беспроводной сети.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры