+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Настройка Wi-Fi интернета


к списку статей

Настройка Wi-Fi интернета – непременное условие качественной и оперативной связи посредством глобальной мировой паутины. И, к тому же, связи наиболее простой и доступной, ибо сегодня настроить wifi соединение могут не только владельцы ноутбуков, но и каждый обладатель стационарного ПК. А для деловых людей настройка интернета через wi fi особенно важна, ведь она обеспечивает их следующими преимуществами:

  • возможность всегда быть в курсе мировых новостей
  • нахождение на связи с клиентами и партнерами в любое время
  • возможность перемещения из офиса в офис и т. д. без лишних проводов
  • возможность подключения к сети мобильных телефонов, коммуникаторов, карманных компьютеров и прочих устройств с wi fi модулем
  • высокоскоростная связь
  • надежная защита Вашего беспроводного соединения и всей передаваемой и получаемой по сети информации
  • и, наконец, возможность пользоваться сетью Интернет в любой точке мира

Настройка интернета через WiFi: традиции и рекомендации

Как правило, настройка wi fi интернета осуществляется с использованием Hub или Switch. Однако наиболее разумным с точки зрения рациональности решением является обеспечение пользователей доступа к сети посредством сетевого маршрутизатора или роутера. Эти устройства обладают более совершенным «интеллектом» и, как следствие, расширенным функционалом. Настройка включает в себя установку необходимого программного обеспечения, а также определение и/или смену посредством программного интерфейса множества параметров, важных для комфортного выхода в Интернет.

Отдельно стоит сказать о настройке безопасного соединения. Если она выполнена неправильно, то вместе с Вами бесплатный доступ в Интернет получат и Ваши соседи, а платить за лишний трафик будете, естественно, Вы. Кроме того, данные, передаваемые по радиоканалам, легко перехватить, взломав сеть, вот почему в процессе настройки интернета через Wi-Fi так необходимы смена заводских и иных паролей, настройка передачи данных зашифрованном виде по защищенному протоколу и другие манипуляции, связанные с безопасностью беспроводной сети. Кроме того, существует специализированное ПО, действующее по принципу мониторинга и непрерывно собирающие данные о любых сетевых действиях Ваших сотрудников: от статистики посещаемых ими сайтов до объема израсходованного им трафика. Это поможет Вам всегда быть в курсе действий ваших сотрудников на рабочем месте и контролировать любые инциденты, связанные с нарушениями безопасности или перерасходом дорогостоящего Интернет-трафика.

В компании «Флайлинк» работают только высококвалифицированные мастера с отличными знаниями и навыками по части настройки Wi-Fi интернета как с технической стороны, так и со стороны установки и настройки программного обеспечения. Заказав wi fi интернет у нас, Вы не будете знать проблем с беспроводным соединением.

Основные услуги по Wi-Fi : «монтаж Wi-Fi», «настройка Wi-Fi доступа».

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры