+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Подключение Wi-Fi


к списку статей

Подключение Wi-Fi – это как в старой рекламе: просто, выгодно и без лишних проводов. Но лишь при одном условии: если подключение к интернету через wifi осуществляется профессионалами. Но почему именно Wi-Fi подключение? А потому, что только эта технология способна подарить пользователям истинную мобильность доступа, надежность соединения и высокую скорость работы с распространяемой по сети информацией.

Основные этапы работ, которыми характеризуется Wi-Fi подключение

Подключение Wi-Fi происходит в несколько этапов:

  • предварительный осмотр объекта, где предполагается установка сети
  • составление технического задания
  • радиообследование и проектирование сети
  • подбор необходимого оборудования
  • согласование проекта с Заказчиком
  • поставка оборудования и монтажные работы
  • подключение и настройка оборудования
  • wi fi интернет подключение
  • тестирование сети и подготовка документации

Первым делом представитель системного интегратора выезжает для осмотра помещений, где будет осуществляться подключение к интернету через wifi, после чего специалист предложит варианты построения беспроводной сети, порядок размещения, количество, класс и необходимый функционал оборудования: точек доступа, внешних антенн, маршрутизаторов, беспроводных сетевых адаптеров и т. д. Ключевым моментом для установления подключения Wi-Fi является выбор правильного места для установки точки доступа: чтобы сигнал wifi был достаточно мощным и устойчивым, ее нужно установить на одинаковом расстоянии от предполагаемых рабочих мест, а также постараться исключить на пути сигнала такие преграды, как толстые стены и т. д.

Затем специалисты устанавливают и подключают оборудование, осуществляют запуск и настройку необходимых программ и драйверов, настраивают маршрутизацию и задают необходимый уровень защиты сети и Wi-Fi интернет подключения.

По завершении данных работ происходит тестирование сети на производительность, скорость, надежность, безопасность и соответствие сети требованиям Заказчика.

Вариантов организации wi-fi подключения довольно много, и специалисты компании «Флайлинк» всегда сумеют подобрать именно тот, который будет идеально функционировать на Вашем конкретном объекте. В результате Вы сможете пользоваться надежным, высокоскоростным и рациональным подключением к интернету через wifi.

Основные услуги по Wi-Fi : «монтаж Wi-Fi», «установка Wi-Fi», «настройка Wi-Fi доступа».

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры