+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Проектирование WiMAX сетей


к списку статей

Проект WiMAX вовсе не роскошь, которой пользуются лишь потому, что «так принято», а необходимое условие качественного и безопасного функционирования корпоративных wimax сетей, ибо те «мелочи», которые не предусмотрел wi max проект, вероятнее всего выльются в существенные материальные расходы в будущем. Вот почему проектирование wimax необходимо не только само по себе, но и требует серьезного профессионального подхода.

Проектирование WiMAX сетей как основа информационной инфраструктуры

Wi max проект предполагает прохождение следующих шагов:

  • предварительное изучение объекта и потребностей будущей сети
  • формирование технического задания и его согласование с Заказчиком
  • подбор оборудования и предварительное проектирование
  • составление окончательного проекта и проектно-сметной документации

Проектирование WiMAX сетей начинается с определения общей площади помещений, типов и материалов стен и перекрытий, а также требований Заказчика к производительности и другим задачам, которые должна решать будущая сеть. Исходя из этого инженеры-проектировщики при помощи специального программно-аппаратного комплекса рассчитывают оптимальное количество и местоположение точек доступа для достижения наилучшей зоны приема внутри объекта. Кроме того, проект wimax определяет тип внешних антенн, высоту их расположения, направленность, длину радиочастотного тракта, а также необходимость использования дополнительного сервера управления точками доступа, коммутатора и т. д.

Не менее важный момент, решаемый с помощью проектирования WiMAX – это выбор архитектуры сети, способной обеспечить высокую гибкость, масштабируемость и наращивание мощности сети с минимальным количеством временных и финансовых затрат.

Проектирование WiMAX позволяет максимально застраховать сеть от снижения качества сигнала и дальности его действия. Ведь если, например, в идеальных условиях скорость передачи данных может достигать 75 Мбит/с, и при этом нет нужды в прямой видимости между базовой станцией и приемником, то реальная скорость и дальность действия сигнала, разумеется, бывает ниже. Вот почему профессионально составленный wi max проект учитывает все параметры, влияющие на эти важные показатели: количество базовых станций, специфику кодирования данных при их преобразовании в радиосигнал, особенности застройки местности, вандалозащищенность, юридическое оформление оборудования и т. д.

Наша компания оказывает полный комплекс услуг по разворачиванию высокопроизводительных wi max сетей любой сложности. Мы располагаем всеми необходимыми лицензиями на проектирование WiMAX, используем сертифицированное оборудование от ведущих поставщиков, а также осуществляем профессиональную настройку и абонентское обслуживание wimax сетей.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ

«Samsung»


Коттеджный поселок «Капитан-клуб»


«Uhrenholt»


«М-видео»


«Московская Пивоваренная Компания»


Центр внедрения «Протек»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink - услуги в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, радиоизмерения, установка Wi-Fi сети...

Наши партнеры