+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Стоимость WiMAX


к списку статей

WiMAX цена – понятие, которое складывается из множества составляющих, таких как:

  • общая площадь объекта, тип и материалы стен и перекрытий
  • требования Заказчика к будущей сети
  • предполагаемое количество пользователей
  • количество и типы используемого оборудования

Кроме того, wimax стоимость сильно зависит от качества распространяемого в данном районе сигнала, тарифов, предлагаемых провайдерами wimax услуг, а также цен на WiMAX оборудование. Цена на оборудование, в свою очередь, определяется функциями, которые исполняет тот или иной прибор и степенью их «концентрации» на объекте. Однако разберем каждую из составляющих по порядку.

Организация беспроводной инфраструктуры по технологии WiMAX: цена, определяющая качество

Общеизвестно, что дальность сигнала wimax передатчиков неоспоримо выше, нежели сигнал в пределах Wi-Fi сетей. Однако всему есть предел, и на расстояние, превышающее 48 километров, сигнал передачи без помощи дополнительного оборудования не распространится в любом случае. Вот почему wimax стоимость связана, в том числе и с наличием на пути сигнала препятствий, помех и т. п. В городских условиях работа WiMAX сетей возможна на расстояниях до 16 километров, однако даже в этом случае скорость обмена данными будет не очень высокой. Если же объект по определению не является идеальным для внедрения WiMAX, пользователей предполагается великое множество, да еще и Заказчик предъявляет к сети повышенные требования, то сложность проектирования WiMAX, равно как и WiMAX цена, возрастает в разы. Судите сами: помимо расчета оптимального количества и расположения точек доступа для улучшения качества приема внутри объекта, необходимо определить тип и расположение внешних антенн, а также необходимость и возможность использовать для этих целей дополнительное WiMAX оборудование.

Цена на организацию wimax сетей, таким образом, имеет едва ли не решающую статью расходов – это расходы на оборудование и, в частности, пользовательских мобильных устройств, с которых будет осуществляться выход в сеть. Так, если наиболее популярные для соединения с WiMAX-сетями в России устройства – USB-модемы – стоят около 2 тысяч рублей, то, например, коммуникатор от компании Yota обойдется уже в 24 тысячи. При этом последний «заточен» исключительно под работу с данным оператором связи, и подключиться к другим провайдерам владелец устройства уже не сможет. Добавив к этому стоимость профессиональной настройки сети для обеспечения ее надежной и безопасной работы, мы получаем весьма солидную сумму, которая, впрочем, едва ли огорчит руководителя, строящего бизнес на перспективу.

Со специалистами нашей компании Вы можете быть уверены: во всем, что зависит от работы информационной сети, процветание Вашего бизнеса начнется уже сегодня.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры