+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Правила строительства ВОЛС


к списку статей

Правила строительства ВОЛС, разумеется, не подразумевают того, что каждый последующий проект волоконно-оптической магистрали как две капли воды похож на предыдущий. Напротив, проект строительства ВОЛС не терпит шаблонного подхода, ведь при определенной типовой схожести информационная инфраструктура разных объектов существенно разнится. Однако это вовсе не означает, что всякий раз, сталкиваясь с необходимостью создавать новый проект, специалист будет «изобретать велосипед», ведь, как не крути, и строительство ВОЛС подразумевает следующие последовательные этапы:

  • составление технического задания и создание проекта инфраструктуры ВОЛС
  • согласование проектной документации и получение всех необходимых разрешений на строительно-монтажные работы
  • поставка и монтаж оборудования и кабеля ВОЛС
  • коммутирование и настройка узлов системы
  • тестирование, паспортизация и аттестация сети
  • подготовка сопроводительной документации и сдача ВОЛС Заказчику
  • техническое сопровождение системы в процессе эксплуатации

Соблюдение алгоритма строительства и эксплуатации ВОЛС как залог эффективности системы

Как правило, техническое задание создается еще на этапе предварительных переговоров, в ходе которых решаются такие насущные вопросы, как производительность ВОЛС, количество, расположение и комплектация рабочих мест, состав и функциональные особенности оборудования и т. п.

Проект ВОЛС является логическим продолжением технического задания и важнейшим условием эффективной работоспособности сети в течение длительного временного периода. Ведь именно в процессе проектирования основные правила строительства ВОЛС воплощаются в виде всевозможных схем, чертежей, таблиц, смет и других документов, призванных облегчить работу монтажников, удовлетворить требования инспектирующих организаций, а также упростить эксплуатацию и техническое обслуживание готовой системы. Вот почему при сдаче ВОЛС в эксплуатацию любой добропорядочный подрядчик передает Заказчику полный комплект сетевой документации, составленный в виде отдельной брошюры.

В ходе монтажа волоконно-оптических линий связи, помимо установки оборудования, пристальное внимание уделяется прокладке самого кабеля. Ведь несмотря на его высокие «потребительские» свойства, такие как высокоскоростная передача без помех, помехоустойчивость и т. д., данный материал является достаточно хрупким в ходе прокладки и капризным при соединении. Следовательно, данные работы можно поручить только монтажникам, имеющим наивысшую квалификацию.

По завершению монтажа система тестируется на предмет выявления и устранения возможных дефектов и недочетов до непосредственной сдачи ВОЛС Заказчику.

Монтаж системы завершается настройкой установленного оборудования и тестированием системы на предмет ее работоспособности и «выносливости» в реальных условиях, а также выявления и устранения всевозможных недочетов до запуска системы в эксплуатацию. На том же этапе проводится аттестация сети с выдачей специального сертификата, гарантирующего полное соответствие ВОЛС всем необходимым стандартам качества. Наличие сертификата гарантирует отсутствие претензий со стороны проверяющих организаций, а также надежность и долговременную работу системы.

И, наконец, техническое обслуживание – последнее, но не менее значимое условие эффективности ВОЛС, ведь даже при условии качественной реализации всех предыдущих этапов нельзя полностью гарантировать, что в системе не произойдет непредвиденный сбой. Вот почему разумнее перестраховаться, нежели пожинать горькие последствия собственной недальновидности.

Наша компания специализируется на прокладке волоконно-оптических линий связи любой сложности и протяженности. Мы располагаем целым штатом высококвалифицированных специалистов, благодаря чему правила строительства ВОЛС при работе с Вашим объектом будут воссозданы с гарантированным качеством.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры