+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Интернет по ВОЛС


к списку статей

Интернет по ВОЛС – это возможность получить максимальное качество при наиболее высокой скорости передачи информации. Кроме того, подключение по волоконно-оптическим линиям связи дарит пользователю множество «сопутствующих» преимуществ: качественное и простое объединение компьютеров в единую локальную сеть, организацию цифровых каналов связи с различными типами интерфейсов, возможность использования цифровой телефонной связи VoIP, а также «железобетонную» надежность канала связи, не зависящую от расстояния и состояния выделенной линии. Это особенно важно, если речь идет о подключении к сети Интернет серьезного предприятия, где от скорости передачи электронной информации и качества связи напрямую зависит успех бизнеса.

Путь к организации Интернет по ВОЛС и преимущества оптоволоконного Интернета

Итак, волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС) – наиболее перспективный современный способ подключения абонента к сети Интернет. Среди основных преимуществ интернет по ВОЛС можно выделить следующие:

  • высокая скорость прохождения информационных потоков: до 1 Гбит/сек
  • возможность получения практически неограниченного числа сервисов посредством одной линии связи
  • невосприимчивость оптоволоконного кабеля к электромагнитному излучению кабельных систем и разнообразного электрического оборудования
  • высокая защищенность от несанкционированного перехвата информации в радиодиапазоне

Конечно, к недостаткам организации Интернет посредством ВОЛС можно было бы отнести необходимость прокладки оптоволоконного кабеля, что связано с немалыми расходами. Однако, во-первых, на сегодняшний день цену отработанной до мелочей процедуры монтажа кабеля можно в полной мере соотнести с размером ежемесячной абонентской платы за услуги предоставления Интернет связи. Во-вторых, основные затраты на ВОЛС являются разовыми и быстро окупаются уже в первые месяцы эксплуатации оптоволоконных линий. И, в-третьих, если Вы являетесь владельцем крупного предприятия, речь о котором шла выше, то смена традиционной кабельной проводки на волоконно-оптические линии связи принесет в Ваш бизнес воистину революционные перемены, ощутив которые Вы и не вспомните о том, что еще не так давно с тяжелым сердцем расставались с изрядной частью бюджета.

При создании оптоволоконных сетей тип и технологические характеристики оконечного оборудования и интерфейсов рассчитываются в ходе подготовки и согласования проекта ВОЛС и зависят от того, на какой функционал системы, помимо высокоскоростного доступа в Интернет, рассчитывает Клиент. В активе специалистов компании «Флайлинк» – богатый опыт построения оптоволоконных сетей любой сложности и протяженности, подбора и подключения сетевого оборудования, настройки различных сервисов, в том числе и выхода в Интернет, а также профессионального технического обслуживания ВОЛС.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Установка скс и монтаж сети СКС в Москве и Московской области. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Волоконно-оптические линии связи существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на проектирование ВОЛС, на прокладку и монтаж  оптоволокна

Системы видеонаблюдения позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта, будь то квартира, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и  монтаж систем контроля доступа (Москва и МО).


Построение беспроводных сетей. Установка и настройка АТС и IP-телефония.

Наши партнеры