+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Организация ВОЛС


к списку статей

Организация ВОЛС в современном мире развивается стремительно. Если раньше многие руководители просто не могли позволить организацию на предприятии оптоволоконных сетей по причине их дороговизны, то теперь, несмотря на то, что непосредственная прокладка оптоволокна по-прежнему остается недешевым удовольствием, обслуживание кабельных сетей, созданных по технологии ВОЛС, является более выгодным в финансовом плане, нежели монтаж СКС на основе медных кабелей. И не только в финансовом.

Преимущества ВОЛС: организация эффективного информационного пространства

Итак, помимо экономических выгод при эксплуатации системы, организация ВОЛС несет за собой следующие преимущества:

  • Расширенная полоса пропускания. Это позволяет осуществлять передачу данных посредством ВОЛС с потенциальной скоростью в несколько терабит в секунду.
  • Высокая степень защиты от помех. Волокна кабеля, изготовленные из диэлектрика, нечувствительны к электромагнитным помехам и не подвержены перекрестному влиянию электромагнитного излучения.
  • Малое затухание светового сигнала в оптоволокне. Данная характеристика волоконно-оптического кабеля (ВОК) дает возможность строить участки ВОЛС длиной в сотню и более километров без использования повторителей сигнала.
  • Высокая безопасность передачи данных. Несанкционированный доступ к информации, передаваемой посредством ВОЛС, практически исключен ввиду неспособности оптоволокна излучать в радиодиапазоне.
  • Пожаробезопасность системы, благодаря отсутствию искрообразования в оптоволокне.
  • Длительный срок службы. Благодаря «долгожительству» оптоволокна, грамотно спроектированная и построенная ВОЛС одинаково шустра и производительна на протяжении 25 и более лет.
  • Экономичность в построении и использовании. Приобретая ВОЛС, Вам понадобится значительно меньше ретрансляторов, а длительный срок службы ВОЛС позволит значительно сэкономить на организации новой информационной инфраструктуры.

Как мы видим, волоконно-оптические линии связи являются наиболее перспективным видом информационных сетей. Быстро, качественно, безопасно, надежно – именно так передаются потоки информации через ВОЛС.

Организация оптоволоконных сетей опирается на следующие пункты:

  • предварительные переговоры и формирование техзадания
  • проектирование ВОЛС
  • прокладка кабеля и монтаж оборудования
  • тестирование и пуско-наладочные работы
  • подготовка комплекта сетевой документации и сдача системы в эксплуатацию

В ходе предварительных переговоров решаются такие важные вопросы, как предполагаемая производительность сети, количество, расположение и состав рабочих мест, состав и функционал оборудования и системы в целом и т. п.

В процессе проектирования задумки, отраженные в техзадании, оформляются в готовый проект, содержащий в себе схемы подключения оборудования, разводки кабеля, спецификацию и стоимость компонентов сети, разрешения на строительство от смежных служб и множество другой документации.

При монтаже системы ВОЛС большое внимание уделяется прокладке оптоволоконного кабеля. Поскольку он является достаточно хрупким в плане физического воздействия (перекруты, перегибы и т. д.), его прокладка производится с повышенной аккуратностью и требует безупречного знания предмета монтажниками.

По завершению монтажа система тестируется на предмет выявления и устранения возможных дефектов и недочетов до непосредственной сдачи ВОЛС Заказчику.

Грамотное и четкое следование специалистов компании «Флайлинк» каждому из вышеперечисленных последовательных этапов позволяет нашим Клиентам получать в свое распоряжение надежные, высокопроизводительные и долговечные системы ВОЛС, не требующие непредвиденных финансовых вливаний для устранения причин их неработоспособности.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Установка скс и монтаж сети СКС в Москве и Московской области. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Волоконно-оптические линии связи существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на проектирование ВОЛС, на прокладку и монтаж  оптоволокна

Системы видеонаблюдения позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта, будь то квартира, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и  монтаж систем контроля доступа (Москва и МО).


Построение беспроводных сетей. Установка и настройка АТС и IP-телефония.

Наши партнеры