+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Установка СКУД во Владимире и Владимирской области


к списку статей

Владимирская область всегда славилась величественными зданиями и храмами, самобытной народной культурой и промыслами, оставившими глубокий след в отечественной истории, красивейшей природой, гостеприимными жителями. Знаменитые туристские маршруты проходят по таким городам, как Суздаль, Муром, Боголюбово, Гусь-Хрустальный, Вязники, Ковров,  и, разумеется, сам областной центр – Владимир. Вот почему установка СКУД во Владимирской области является важным требованием, продиктованным современным подходом к личной безопасности и сохранности материальных ценностей как музейных, так и коммерческих объектов. Ведь установить СКУД – значит, обезопасить себя не только от мелких любителей поживиться за чужой счет, но и по-настоящему опасных действий преступников и террористов, а также застраховаться от утечки корпоративной информации, способной разрушить Ваш бизнес в считанные дни.

установка контроля доступа во владимире

Особенности установки СКУД во Владимирской области и функционал, исполняемый системой

Итак, для обеспечения всего вышеперечисленного, установка системы контроля доступа призвана выполнять следующий ряд функций:

  • контроль и физическое ограничение доступа нежелательных лиц в те или иные зоны и территории
  • сравнение лиц людей и государственных номеров автомобилей с данными базы
  • продуктивное «сотрудничество» оборудования СКУД с интеллектуальными устройствами других информационных систем объекта, в частности, систем безопасности
  • контроль рабочего времени и перерывов сотрудников, учет их перемещений по объекту
  • автоматическая разблокировка выходов в случае пожарной угрозы и др.
  • мониторинг деятельности организации в целом и т. д.
монтаж скуд во владимире

Таким образом, установка СКУД подразумевает монтаж СКС сети, коммутирование и наладку множества электронных приборов, таких как видеокамеры, датчики, контроллеры, а также грамотную прокладку кабеля и создание необходимых настроек программного обеспечения, без которых нельзя обеспечить работоспособность системы. Все это, в свою очередь, невозможно без детального исследования объекта, точного расчета состава, функционала и мест расположения оборудования, создания проектной документации и, разумеется, четкого следования выбранному алгоритму установки. Вот почему установить СКУД так, чтобы, к примеру, на предприятие не вторгся шпион, а посетители музея могли не опасаться захвата в заложники, могут только профессионалы. И по той же самой причине установка системы контроля доступа является именно той статьей расходов, экономить на которой не только неразумно, но и весьма рискованно.

Установка СКУД – Ваша беспроигрышная инвестиция в бизнес

Тем самым, установка СКУД, помимо исполнения своих прямых задач – обеспечения безопасности людей и материальных ценностей, может стать серьезным подспорьем в деле экономии ресурсов предприятия, поддержки дисциплины труда и отдыха персонала, способствующей достижению ключевых целей фирмы, а также повышения общей эффективности управления бизнесом.

Установка СКУД во Владимирской области с привлечением специалистов компании «Флайлинк» – это Ваша беспроигрышная инвестиция в настоящий и будущий успех: с нами Вы можете быть уверены, что любая потенциальная угроза Вашему предприятию находится под жестким контролем высокоинтеллектуальной и надежной информационной системы.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Наша компания осуществляет множество различных услуг в сфере Информационных Технологий.

Проектирование СКС и монтаж СКС. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) на порядок повышают скорость и стабильность передачи данных, при этом сеть становится помехоустойчивой и пожаробезопасной. Мы предоставляем оптимальную стоимость на проектирование ВОЛС, на прокладку и монтаж  оптоволокна.  Сварка производится полуавтоматическим аппаратом Fujikura FSM-60S, что позволяет нам гарантировать высокое качество соединений.

Установка видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность охраны любого объекта, будь то музей, офис, склад, коттедж, или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными структурами, такими как - электросети, охранные системы, СКУД, видеонаблюдение, противопожарные системы...

Наши партнеры