+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Установка, монтаж и подключение турникета


к списку статей

Установка турникетов является необходимым условием создания системы контроля и управления доступом (СКУД) любой сложности. Ведь именно с турникетов начинается обеспечение порядка на объекте, экономия денежных средств, выделенных на организацию комплексных систем безопасности, а нередко и улучшение общего статуса предприятия в глазах сотрудников, клиентов и партнеров. А уж необходимость установки турникетов в школах, административных учреждениях, банках, на вокзалах и в других местах повышенного скопления людей даже не обсуждается.

Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт установки различных охранных систем "под ключ" на объектах, таких крупных компаний, как "Марр-Руссия", Московский Индустриальный банк, "Уренхольт-логистикс", ТД "Агроторг" и др., служит надежной гарантией качества услуг для наших клиентов.

Особенности подбора и монтажа турникетов различных типов

Действительно, целесообразность и эффективность установки турникетов подтверждена временем и положительными отзывами собственников, осуществивших у себя внедрение СКУД. Однако данный процесс требует профессионального подхода и, как следствие, квалифицированного системного интегратора. Это даст Вам возможность убедиться в том, что монтаж турникетов выполнен в строгом соответствии с требованиями ГОСТов, СНиПов и монтажных чертежей, не подведет в плане пожарной безопасности, исключит претензии со стороны инспектирующих органов и обеспечит длительную бесперебойную работу контрольно-пропускной системы в составе СКУД.

Грамотно установить турникет – значит, учесть, как минимум, два параметра установки:

  • основа, на которую будет устанавливаться турникет
  • тип турникета

Еще до выбора типа устройства специалисту необходимо точно представлять себе основу, на которую он будет устанавливаться, а также уточнить стоимость турникета. Наиболее распространенными основами можно назвать плитку, камень, бетон и керамогранит. Каждая из них требует использования при монтаже разных инструментов и разной степени квалификации монтажников. Кроме того, существуют определенные тонкости, связанные с взаимодействием вида турникета и основы для его установки: так, например, напольные турникеты крайне желательно устанавливать только на ровные и прочные поверхности из бетона.

Также можно сказать несколько слов об особенностях монтажных работ в зависимости от вида турникетов. Так, для организации компактной точки прохода целесообразнее использовать двухпроходные турникеты, которые, в сравнении с однопроходными аналогами, занимают меньше места, а по способу монтажа желательно, чтобы они были еще и навесными: таким образом, благодаря отсутствию стойки обеспечивается дополнительная экономия пространства. Кроме того, навесные турникетные устройства хороши тем, что могут быть установлены в местах без прочного и ровного основания – например, на входах в автобусы городского и пригородного сообщения. Установка турникетов в школах, поликлиниках и других аналогичных заведениях также предполагает широкое использование данного вида оборудования, поэтому в дальнейшем будет актуально узнать условия при обслуживании турникетов в нашей компании.

В свою очередь, установить турникет для проходной напольного типа целесообразнее всего в проходе стандартной ширины. Как правило, в таких ситуациях устройство дополнительно укомплектовывают специальными металлическими ограждениями, которые служат для формирования прохода.

Установка турникетов специалистами компании «Флайлинк» – гарантия того, что все их возможности будут использованы с максимальной надежностью и эффективностью в течение всего срока службы Вашей системы контроля доступа, вне зависимости от ее сложности.


Примеры наших проектов по установке турникетов

Работы по «Европейской подшипниковой компании» (ЕПК)

Установка входной группы для «Европейской подшипниковой компании» (ЕПК)
В здании бизнес-центра были построили системы видеонаблюдения, охранной сигнализации и СКУД. Офисное здание оборудовано системой контроля доступа КОДОС (более десятка точек прохода), входная группа оснащена ограждением и калитками PERCo.


входная группа, калитки  PERCo считыватели карт, калитки  PERCo считыватели карт PERCo калитки  PERCo СКУД, ограждение и калитки  PERCo построение контроля доступа, входная группа PERCo

СКУД на базе системы «Болид» для компании Uhrenholt
Специалисты «Флайлинк» реализовали проект расширения охранных систем на предприятии «Уренхольт Логистикс». Были успешно модернизированы охранная сигнализация, видеонаблюдение. Смонтированы СКУД и турникеты входной группы на базе оборудования Болид.



к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры