+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Обслуживание и ремонт турникетов


к списку статей

Обслуживание турникетов является необходимым условием эффективного функционирования любой системы контроля и управления доступом. Ведь неисправности турникетов происходят не просто так, а являются прямым следствием неправильной эксплуатации и несерьезного отношения к обслуживанию СКУД. При этом любой сбой системы, как водится, возникает в самый ответственный момент – в данном случае таким моментом может стать неожиданный наплыв посетителей в торговом центре, час-пик на проходной крупного предприятия, аварийная ситуация, требующая разблокировки входов-выходов и т. п., и тогда неисправность может повлечь за собой губительные последствия.

Техническое обслуживание и ремонт турникетов: проверено профессионалами!

Проще говоря, если у Вас сломался турникет, можно смело сказать, что день потерян. Правда, лишь в том случае, если Вы заранее не подписали договор на обслуживание турникетов с профессиональной компанией. Конечно, можно попробовать выйти из положения, заказав срочный ремонт турникетов, однако на практике его хваленая оперативность, как правило, оставляет желать лучшего, а кроме того, Вы почти наверняка серьезно переплатите. В то же время при заключении договора на полное техническое обслуживание Вам гарантированы:

  • плановый осмотр объекта установки турникетов
  • чистка и смазка механических составляющих турникетов
  • настройка автоматики устройства
  • контроль состояния и доведение турникетов до стандартов фирмы-производителя
  • программирование и настройка пультов управления устройств
  • текущий ремонт турникетного оборудования
  • консультации по эффективной эксплуатации турникетов

И все это – в кратчайшие сроки, профессионально и по стоимости, ничтожно малой, по сравнению с масштабами возможного ущерба, вызванного неисправностью турникетных устройств системы контроля доступа.

Кроме того при заключении договора на обслуживание, Вы можете рассчитывать не только на мелкий ремонт и настройку турникетов, но и не опасаться возникновения серьезных неисправностей, которые потребуют замены деталей или даже целых узлов: помимо льготных условий приобретения самих запчастей, профессиональная компания обеспечит их квалифицированную установку. Словом, регулярное обслуживание позволит минимизировать вероятность выхода турникетов из строя, а если это все же произойдет, Вам не придется срочно бросать все силы на поиски специалистов, способных устранить проблему. Таким образом, Вы одновременно экономите и время, и деньги.

Специалисты компании «Флайлинк» обладают необходимым опытом обслуживания СКУД и квалификацией для того, чтобы своевременно обнаружить и устранить любые неисправности турникетов.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры