+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Виды, способы и методы учета рабочего времени


к списку статей

Методы учета рабочего времени разрабатывались издавна, ведь с их помощью руководитель мог справедливо рассчитать заработную плату, тем самым мотивируя подчиненных на дальнейшие трудовые подвиги. Однако подсчет рабочего времени – процесс весьма кропотливый и трудоемкий. А если представить, что в Вашем подчинении – целый завод с численностью персонала в несколько тысяч? Не случайно для упорядочения сведений о сотрудниках сегодня применяются автоматизированные способы учета рабочего времени, реализованные на основе современных информационных систем.

Основной принцип функционирования системы учета рабочего времени

За основу своего функционирования электронная система учета рабочего времени берет учет общего числа отработанных сотрудником часов, а также фиксирование всех опозданий, командировок, отгулов, больничных, отпусков. Вполне логично, что данный функционал является частью автоматизированной системы контроля и управления доступом, одной из «побочных» функций как раз и является контроль персонала. Ведь, помимо функций непосредственного контроля система позволяет руководителю в любое время получать отчеты по всем вышеперечисленным параметрам, не прибегая к необходимости содержания в штате предприятия обширного аналитического отдела по работе с персоналом.

Таким образом, современные методы учета рабочего времени позволяют:

  • сэкономить денежные средства предприятия
  • повысить уровень трудовой дисциплины
  • обеспечить справедливое начисление заработной платы
  • упростить формирование отчетности
  • сократить усилия, затраченные на планирование рабочего времени
  • добиться объективности в управлении персоналом
  • рационализировать бизнес-процессы компании

Биометрическая система учета рабочего времени как передовое средство контроля персонала

Среди всех видов учета рабочего времени биометрический метод получает все большее распространение. Ведь он не только удобен, но и исключительно надежен, поскольку полностью исключает возможные злоупотребления персонала, связанные с пропускной системой. Действительно, в отличие, скажем, от электронных ключей и кодов, такие идентификаторы, как отпечаток пальца или сетчатка глаза, невозможно переделать, передать или потерять. Вот почему можно с уверенностью утверждать, что среди всех методов учета рабочего времени будущее – именно за биометрическим.

Независимо от специфики объекта Заказчика, наши специалисты подберут и установят систему учета рабочего времени, наиболее оптимально отвечающую индивидуальным потребностям бизнес-структуры.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры