+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Установка системы учета рабочего времени


к списку статей

Установка системы учета рабочего времени сопряжена с целым рядом моментов, каждый из которых одинаково важен. Ведь готовая система призвана не только упорядочить управление персоналом, но и привнести определенный элемент престижа, который, как известно, легче потерять, нежели восстановить.

Место системы учета рабочего времени среди других информационных систем

На самом деле, учет рабочего времени отдельной системой не является. Правильнее сказать, что данный функционал принадлежит к системе контроля и управления доступом, поэтому и выстроен он на основе оборудования СКУД.

Круг задач, очерченный системой, и функционал, предусмотренный для их реализации

Что же касается внедрения системы, она помогает решить множество важных задач, среди которых можно выделить следующие:

  • повышение уровня трудовой дисциплины и объективности решений по управлению персоналом
  • упрощение отчетности
  • рационализация и эффективная реализация бизнес-процессов

На практике данные задачи решаются путем внедрения множества функций, таких как автоматизированный учет проходов через турникеты, формирование графиков рабочего времени, возможность задания дополнительных настроек для каждого сотрудника, автоматическое формирование отчетности (приходы-уходы, переработки, нарушения трудового режима, отгулы, больничные листы и т. д.). Однако остановимся на каждой из вышеперечисленных задач подробнее.

Справедливый руководитель, добропорядочные подчиненные…

В случае с установкой системы учета рабочего времени персоналу не избежать соблюдения установленного трудового режима – об этом позаботятся всевозможные датчики, контроллеры, камеры и другое оборудование СКУД, реагирующее на различные средства идентификации (электронные ключи, отпечатки пальцев и т. д.). Таким образом, дилетанты, мошенники и халтурщики пройдут естественный отбор, а в том, что касается оставшихся сотрудников, Вам не останется ничего другого, как уважать их профессиональную отдачу и начислять адекватное материальное вознаграждение, не забывая про такие «мелочи», как дни рождения и другие праздники, «сценарии» которых также будут четко расписаны системой.

Все необходимое – учтено

Быть может, упрощение отчетности с внедрением системы в небольшом офисе не продемонстрирует желаемой степени наглядности. Между тем на предприятии, где трудовой коллектив исчисляется тысячами сотрудников, разница будет колоссальной. Вот почему искреннее «спасибо» Вам скажет не только главный бухгалтер отдела персонала, но и сами работники, вовремя получающие не только зарплату, но и, скажем, приятные сюрпризы в виде дополнительных материальных вознаграждений за переработки, о которых, возможно, сами успели позабыть в суматохе трудовых будней. Согласитесь, отличная мотивация на оптимальное исполнение своих трудовых обязанностей.

Место для шага вперед

И, наконец, ничто так не благоприятствует составлению перспективных бизнес-планов, как порядок в текущих делах. С внедрением системы учета Вам не придется отвлекаться: единожды проложив кратчайший путь к решению рутинных вопросов управления персоналом, Вы сможете спокойно заняться долгосрочным планированием и укреплением взаимоотношений с клиентами и партнерами.

Установка системы учета рабочего времени специалистами компании «Флайлинк» – Ваш верный шаг к долгосрочному успеху предприятия.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры