+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Производители турникетов


к списку статей

Производители турникетов сегодня – это передовые компании, своим успехом обязанные не только трудолюбию, но и непрерывному совершенствованию выпускаемой продукции. Ведь если, скажем, хлебобулочный комбинат может позволить себе из года в год выпускать одни и те же мучные «бренды», то любое отставание от современных информационных технологий способно в одно мгновение вытеснить тебя с желанного рынка.

Клиент всегда прав

Действительно, для успешной работы на рынке оборудования СКУД необходимо, чтобы турникеты обладали, как минимум, следующими характеристиками:

  • надежность и безопасность
  • высокая степень совместимости с другим оборудованием информационной инфраструктуры
  • низкое энергопотребление
  • легкость в эксплуатации и управлении

И это не говоря о таких «мелочах», как удобство монтажа, высокая пропускная способность, долговечность, экологичность, приятный внешний вид и др.

Отечественные и зарубежные производители турникетов

Как мы видим, вышеописанная тенденция на руку как владельцам СКУД, которые вправе рассчитывать на безупречное качество приобретаемого оборудования, так и системным интеграторам, которые, в свою очередь, с каждым годом могут предложить своим Клиентам все более совершенные решения в области контроля доступа. При этом равным спросом на рынке пользуются как зарубежные (Ozak, Kaba и др.), так и отечественные (Perco, Oma, Praktika и др.) производители, ибо каждый из брендов имеет свою «изюминку», позволяющую использовать то или иное оборудование в строго конкретных ситуациях или же в качестве универсальных средств организации точек прохода СКУД.

Турникеты PERCО и их отличительные особенности

Турникет Перко – неоспоримый лидер отечественного рынка турникетов. Данное оборудование может работать как в составе СКУД, так и автономно. Турникеты имеют надежный корпус с возможностью эксплуатации на открытом воздухе и удобный управляющий интерфейс. Важной отличительной особенностью также является их высокая пропускная способность. Так, турникет трипод Perco имеет пиковую нагрузку 30 человек в минуту, не говоря уж о тумбовых турникетах Perco, рекомендованных для оснащения объектов с большим потоком посетителей.

Также PERCo уделяет большое внимание эффективной эксплуатации изделий, послегарантийное обслуживание осуществляется в сертифицированных сервисных центрах, расположенных в крупных городах России и ближнего Зарубежья. А для того, чтобы турникеты не выбивались из общей стилистики объекта, PERCo предлагает декоративные ограждения, а также специальные поворотные секции и патрубки, позволяющие стыковать секции под любым углом и быстро создающие дополнительный выход при возникновении аварийной ситуации.

Kaba турникеты: истинно немецкое качество

Каба турникеты являются более «древними», нежели PERCo, ведь немецкая компания KABA Gallenschuetz GmbH образована еще в 1950 году. Неудивительно, что технологии отточены до мелочей.

Турникеты и другую продукцию KABA можно встретить везде, где существуют повышенные требования к качеству, безопасности и внешнему виду оборудования. В линейке устройств имеется даже модель со встроенным обогревателем для установки ее на улице. А уникальный механизм блокировки позволяет добиться безотказной работы турникета при длительном интенсивном использовании.

Также ярким примером установки KABA может стать наземный транспорт Москвы: во всех автобусах, троллейбусах и трамваях мы видим именно эти турникеты.

Турникет трипод ОМА – удачное начало Вашей проходной

OMA турникеты отлично зарекомендовали себя даже в самых престижных и дорогих интерьерах, ведь компания ОМА разрабатывала и доводила до совершенства свою технику в течение семи лет. Таким образом, сегодня это современные турникеты высокой надежности и безопасности.

Еще один распространенный вид турникетов – это Praktika. Турникеты данной марки отлично справляются с задачей формирования надежных и безопасных точек прохода на заводах и в бизнес-центрах, а также в особо ответственных госучреждениях. Управление устройствами осуществляется как на базе идентификаторов и других средств СКД, так и дистанционно.

Компания «Флайлинк» сотрудничает с ведущими производителями турникетов и имеет многолетний опыт качественной установки СКУД, а значит, наши специалисты всегда готовы подобрать и установить турникет как в качестве отдельной точки прохода, так и в составе СКД.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры