+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Описание СКУД


к списку статей

Описание СКУД выглядит следующим образом: СКУД – это интеллектуальная система контроля и управления доступом людей и транспорта в охраняемые зоны и помещения. Контроль и управление обеспечиваются сложным комплексом программно-аппаратных средств и созданных на их основе ограничений, задаваемых для каждого идентификатора в индивидуальном порядке. Назначение СКУД зависит от сложности и функционала системы: так, небольшая скуд позволяет исключить доступ нежелательных лиц на объект и указать сотрудникам те помещения, в которые они имеют право доступа. Более сложная система сможет назначить каждому сотруднику индивидуальный график работы, а также сохранить и просмотреть информацию о событиях, произошедших за определенный период времени. И, наконец, комплексные скуд решают вопросы безопасности и дисциплины сотрудников предприятия в целом, а также автоматизируют кадровый и бухгалтерский учет, создают автоматизированное рабочее место охранников и т. п.

Принцип работы СКУД и основные понятия, используемые в описании скуд

О том, что такое СКУД и на что способна данная система, наверное, имеет представление каждый, ибо простейшим примером СКУД служит обыкновенный домофон. Однако описание СКУД не будет представлять сложности для понимания лишь в том случае, если Вы хотя бы в общих чертах представляете себе, как работает система. Итак, принцип работы СКУД сводится к следующему:

  • выдача идентификаторов сотрудникам
  • предъявление идентификаторов на проходных пунктах
  • подтверждение системой определенных прав предъявителя либо отказ ему в доступе

А теперь объясним подробнее. Сотрудникам предприятия выдается индивидуальный идентификатор – электронный ключ, пластиковая карточка и т. п. Считывающее устройство, смонтированное перед турникетом, шлагбаумом и другим оборудованием, расположенным на входе в соответствующую точку доступа (проходную, офисное помещение, помещение особой важности или въезд/выезд автотранспорта), получает на его основе информацию об «объекте», передает ее на специальное устройство – контроллер – которое, в свою очередь, сопоставляет полученные данные с электронной базой данных, в которой отражены права доступа. На основании этого система «принимает решение» пропустить предъявителя идентификатора в соответствующую зону или запретить доступ (как вариант – привести в действие тревожную сигнализацию).

Кроме того, система ведет своеобразную «историю» всех фактов предъявления идентификаторов, позволяющую руководству с помощью специального программного обеспечения получать необходимую информацию – например, отчеты о времени, проведенном сотрудниками на рабочем месте, нарушениях трудовой дисциплины и др.

Компания «Флайлинк» предлагает полный комплекс услуг по интеграции СКУД на объект любой сложности и назначения. Нашими бесспорными приоритетами являются богатый опыт установки программного обеспечения и оборудования скуд, высокое качество обслуживания, работа с лучшими поставщиками, гибкая ценовая политика, сжатые сроки реализации проектов и комплексное абонентское обслуживание.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры