+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Строительство СКУД


к списку статей

Строительство систем контроля и управления доступом в производственных, офисных и жилых помещениях, а также на территории предприятий и организаций, позволяет с помощью современного оборудования и программного обеспечения не только выполнять функции контроля и физически ограничивать доступ нежелательных лиц в те или иные зоны, но и осуществлять многоступенчатый мониторинг деятельности организации в целом.

установка скуд установка и строительство скуд строительство скуд

Строительство СКУД в Москве или особенности «столичного» контроля доступа

Среди требований, продиктованных современностью, особенно если речь идет о таком крупном городе, как Москва, строительство СКУД занимает первоочередное место в построении комплексных систем безопасности. Проигнорировав это требование, Вы рискуете не только потерей собственности, но и жизнью людей, безопасность которых призвана обеспечить данная система. Москва, как известно – не только место, в котором сосредоточено множество производственных предприятий и крупных бизнес-центров, но и центр преступности и терроризма. Вот почему в идеале организация СКУД – дело особой важности не только на предприятиях и государственных учреждениях, но и в обычных жилых домах.

Строительство СКУД предполагает следующий перечень действий и принимаемых мер:

  • создание препятствий проникновению посторонних на охраняемую территорию
  • учет лиц, прошедших через точку входа в одну и другую стороны
  • обеспечение ограничения доступа в определенные помещения и зоны
  • контроль перемещения сотрудников и учет рабочего времени и перерывов
  • ограничение перемещения сотрудников по производственным помещениям в выходные и праздничные дни
  • сравнение лица человека на пропуске с фотографией, хранящейся в базе данных
  • контроль над выдачей гостевых пропусков и возвращения их обратно
  • контроль над въездом\выездом автотранспорта на охраняемую территорию
  • обновление и настройка программного обеспечения
  • общее поддержание работоспособности системы
  • оказание консультативной помощи пользователям системы, и другие действия.

Тем самым, внедрение системы контроля и управления доступом позволяет руководителю, помимо обеспечения безопасности людей и ценностей, экономить ресурсы предприятия в целом, поддерживать всеобщую дисциплину труда и отдыха, направленную на достижение главных целей компании, а также более точно и, как следствие, более справедливо, управлять персоналом.

Большое изобилие возможностей требует структурирования и описание необходимого функционала для конкретного объекта. Здесь необходимы работы по созданию проекта системы контроля управления доступом. Данный проект проходит согласование как в официальных инстанциях, курирующих вопросы безопасности, так и внутри самой организации – то, с чего начинается любая СКУД. Москва в этом смысле – не исключение, а, скорее правило, ведь именно здесь сосредоточено самое большое количество крупных предприятий, а чем крупнее бизнес-структура, тем больше в ней всевозможных подразделений, и тем сложнее и дольше их СКУД. Кроме того, наличие грамотно составленного проекта значительно облегчает дальнейшее обслуживание системы.

Строительство СКУД предполагает монтаж, подключение и настройку множества «капризных» электронных устройств, таких как камеры видеонаблюдения, контроллеры, датчики движения, кропотливую прокладку кабеля, настройку сложного программного обеспечения и т. д., и грамотное поддержание работоспособности всех вышеперечисленных составляющих системы. Вот почему стоит напомнить особо: установка систем контроля доступа и обслуживание СКУД – совершенно не те статьи расходов, на которых стоит экономить. Проведение данных работ – исключительная прерогатива опытных специалистов.

Строительство СКУД в Москве, Подмосковье, во Владимире, Владимирской области и других городах России – наш профиль. Обратившись к специалистам компании «Флайлинк» Вы можете быть уверены в том, что установленная нами система управления и контроля доступа долгие годы не утратит своей надежности и жизнестойкости.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Создание локальной сети, монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа. Видеонаблюдение в связке с системамим СКУД позволяют повысить эффективность охранны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Установка беспроводных сетей Wi-Fi на объектах любой сложности.  Промышленный электромонтаж, сборка электрощитов и организация электроснабжения.

Наши партнеры