+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Беспроводные системы видеонаблюдения


к списку статей

Беспроводные системы видеонаблюдения пользуются в современном мире достаточно устойчивым спросом, ведь такие системы имеют множество преимуществ: например, низкая стоимость оборудования, простота установки, удобство эксплуатации и обслуживания и т. д. Во многих случаях применение беспроводного видеонаблюдения вызвано нежеланием портить эстетическое восприятие помещений протягиванием кабеля и проводов, однако в большинстве своем беспроводные системы видеонаблюдения используются в обустройстве комплексной охраны мобильных объектов, а также объектов большой протяженности при отсутствии проводных каналов связи. Весьма популярными решениями являются и беспроводные уличные системы видеонаблюдения, а также такие частные случаи беспроводных решений, как «Видеоняня» и т. п., обеспечивающие передачу сигнала на расстояние до двух и более метров.

Назначение беспроводных систем видеонаблюдения и история их возникновения

Первыми беспроводными системами видеонаблюдения можно назвать комплекты, в состав которых входили специальные электронные устройства, которые в случае срабатывания детектора движения или возникновения любой другой тревожной ситуации передавали SMS-сообщения на мобильный телефон пользователя по GSM-каналу. В качестве ответной меры владелец объекта просто перезванивал, например, соседу, который и шел выяснять, в чем дело. Как мы видим, такие системы имели существенные недостатки: во-первых, сосед мог попросту не взять трубку, во-вторых, отличить ложное срабатывание от истинного не представлялось возможным, а в-третьих, сообщение могло прийти с опозданием, и в этом случае оно не могло предотвратить пожар, правонарушение и т. д.

Впоследствии на рынке возникли GSM-устройства двухсторонней связи, позволяющие не только получить сообщение о тревожном событии, но и обеспечить следующие дополнительные возможности:

  • круглосуточную бесперебойную связь пользователя с устройством для получения видеоизображения
  • передачу изображения с 1-4 видеокамер в реальном времени с задержкой не более 2 секунд
  • автодозвон до пользователя при возникновении тревожной ситуации
  • автоматическую запись информации во встроенную память устройства и на жесткий диск ПК
  • дистанционное прослушивание охраняемых помещений для подтверждения тревожного события
  • прямое управление исполнительным устройством по каналу связи и многие другие функции.

Данный стандарт осуществляет передачу информации со скоростью 9600 бит в секунду. Этого вполне достаточно, чтобы пользователь оценил ситуацию на объекте или отличил ложное срабатывание от истинной тревоги. Кроме того, на передающей стороне уже не требуется наличие мобильного телефона: как правило, сам прибор имеет встроенный GSM-модуль.


Беспроводные системы видеонаблюдения весьма распространены на удаленных и передвижных объектах, – там, где, как правило, отсутствуют проводные каналы связи. Это загородные дома, автостоянки и гаражи, склады, железнодорожные переезды, а также автомобили, поезда, фургоны и различные коммуникации – вышки, газопроводы, электростанции и т. п. Также весьма распространены беспроводные уличные системы видеонаблюдения. Последние предполагают широкое использование миниатюрных антивандальных, а также скрытых, видеокамер. Уличное беспроводное видеонаблюдение способствует повышению уровня общественной безопасности и эффективности работы органов правопорядка, предотвращает террористические акты и т. д.

Сегодня беспроводных решений для видеонаблюдения не так уж и много: это связано с тем, что беспроводные системы видеонаблюдения требуют отдельного разрешения и выполняются преимущественно на заказ. Однако прогресс не стоит на месте, беспроводные каналы совершенствуются, равно как разрешение, скорость передачи кадров и другие параметры видеонаблюдения, что приводит к увеличению спроса.

Закажите беспроводную систему видеонаблюдения в компании «Флайлинк», и безопасность Вашего объекта не окажется под угрозой.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры