+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Типовые системы видеонаблюдения


к списку статей

Типовые системы видеонаблюдения могут иметь различный состав и комплектацию. Так, для видеонаблюдения в офисе вполне достаточно 4-7 видеокамер, установленных по основным точкам прохода или в местах возможных правонарушений. Тем не менее, если площадь офиса превышает 250 кв. м., их число возрастает, а типовые решения систем видеонаблюдения, скажем, для казино могут легко насчитывать до 700 и более камер. Таким образом, все зависит от назначения системы и характера решаемых ею задач.

Основное оборудование и функционал типовых решений систем видеонаблюдения

Итак, наиболее универсальные типовые системы видеонаблюдения представляют собой совокупность следующих программно-аппаратных средств:

  • Устройства получения информации (видеокамеры, микрофоны)
  • Устройства отображения видеосигнала (видеомониторы)
  • Устройства регистрации данных (видеорегистраторы и пр.)
  • Устройства записи информации (видеомагнитофоны)
  • Устройства управления (мультиплексоры, коммутаторы, поворотные устройства и др.)
  • Кабельная система
  • Система бесперебойного питания
  • Программное обеспечение

Как мы уже упомянули, состав, расположение и функционал перечисленных устройств может сильно различаться: так, основной упор в организации видеонаблюдения для дома делается на предотвращение исчезновения материальных ценностей, для ночного клуба – на недопущение драк и распространения наркотических веществ, для склада – на контроль деятельности персонала и т. д. Кроме того, состав оборудования во многом зависит от сценария, по которому система будет реагировать на возникновение тревожной ситуации. Так, классическим «пассивным» сценарием является следующий: оператор видеонаблюдения обнаруживает отображенный на мониторе факт проникновения на охраняемую территорию постороннего лица и незамедлительно вызывает охрану.

Также существуют типовые решения систем видеонаблюдения, функционирующие без вмешательства оператора и, благодаря соответствующей программной настройке, сами приводящие в действие необходимый механизм предотвращения угрозы. В качестве примера можно привести работу видеокамеры в связке со встроенным детектором движения: «почувствовав» движение, камера начинает работать в режиме улучшенной видеосъемки «улик», и одновременно с этим система посылает звуковой, световой или иной сигнал на пульт охраны. Таким образом, оперативник может оценить степень угрозы еще до срабатывания внутренней охранной сигнализации.

Типовые системы видеонаблюдения имеют и другое весьма важное назначение – непрерывный мониторинг и документирование событий, происходящих внутри предприятия. Это помогает руководству оценить эффективность работы своих подчиненных, контроль рабочего времени, степень их добропорядочности, ответственности и т. п., повышая тем самым эффективность бизнес-процессов и предотвращая такие распространенные явления, как внутрикорпоративные хищения, подлоги, промышленный шпионаж или просто элементарную неприязнь некоторых сотрудников друг к другу, мешающую рабочему процессу.

Специалисты компании «Флайлинк» успешно реализовали множество разномасштабных типовых и индивидуальных проектов видеонаблюдения. Качество и стоимость наших услуг, а также сроки их реализации, Вас приятно удивят.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры