+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Система видеонаблюдения: прайс


к списку статей

Когда речь идет об установке системы видеонаблюдения, прайс лист выступает немаловажной составляющей контракта с подрядной организацией. И это вполне закономерно, поскольку, помимо максимальной уверенности в том, что система будет работать надежно и эффективно, Заказчику небезынтересно подписать договор на максимально выгодных для него финансовых условиях. Вот почему еще на этапе рассмотрения коммерческих предложений от различных подрядчиков он выбирает именно тех специалистов, которые при прочих равных условиях предлагают ему наиболее «бюджетный» монтаж систем видеонаблюдения. Прайс, тем не менее, включает в себя и такие составляющие, изменить которые практически невозможно, по какой бы минимальной стоимости компания-подрядчик не оценивала собственные услуги.

Профессиональный монтаж системы видеонаблюдения: прайс и основные принципы его составления

При организации как индивидуально спроектированной, так и типовой системы видеонаблюдения, прайс лист принимает в расчет такие важные параметры, как функциональное назначение системы и спектр решаемых ею задач, количество и состав оборудования видеонаблюдения, тип соединения узлов и компонентов, сроки внедрения системы и т. д. Между тем, если со всей серьезностью рассмотреть монтаж систем видеонаблюдения, прайс, который множество компаний размещает на своих интернет-сайтах и представляющий собой ни что иное, как перечень типовых комплектующих с указанием стоимости их монтажа, сам по себе еще ни о чем не говорит. До того момента, как прайс можно будет объявить окончательным, Заказчик должен четко определиться с требованиями к системе, а подрядчик – получить от Заказчика либо самостоятельно воспроизвести результаты предварительного исследования объекта (архитектурные и иные особенности здания, назначение помещений, схемы существующих инженерных потоков, количество и назначение имеющегося на объекте оборудования и т. д.). В целом же прайс-лист должен отражать следующие пункты:

  • оборудование и компоненты системы
  • проектирование и строительно-монтажные работы
  • настройка и тестирование системы
  • гарантийное обслуживание видеонаблюдения

Если Вы уверены в своем подрядчике и Вам действительно необходима надежная система видеонаблюдения, прайс не должен смущать Вас некоторыми возможными «странностями». Так, в случае, если Вы располагаете достаточным бюджетом, Вас может удивить, что не все оборудование и комплектующие имеет категорию «люкс». Дело в том, что далеко не во всех случаях самые дорогие устройства являются самыми надежными: весь секрет – в совместимости оборудования друг с другом и качестве монтажа. Так что, случаи игнорирования отдельных единиц оборудования известных брендов во имя повышения общей эффективности системы довольно распространены. И, наоборот, неудачно подобранная и непрофессионально установленная «люксовая» техника не является отказоустойчивой в полной мере. Тем более, если она должным образом не настроена, не протестирована и не обеспечена необходимым уходом в процессе эксплуатации.

Если же прайс Вас ничем не удивляет, в любом случае нелишним будет поинтересоваться о ежемесячной сумме, которую Вам потребуется выделять на техническое обслуживание системы по истечении срока гарантийного сервиса. Быть может, для того, чтобы ее уменьшить, целесообразным будет пересмотреть те или иные узлы еще на этапе проектирования. Ведь в перерасчете на полный срок службы системы завышенная стоимость эксплуатации видеонаблюдения может существенно ударить по Вашему кошельку.

При обращении к специалистам компании «Флайлинк» Вы можете быть уверены в профессиональном подходе к проектированию, составлению прайс-листа, а также монтажным и другим работам по организации охранного наблюдения, в результате которых Вы получите системы видеонаблюдения, безупречно соответствующие Вашим требованиям.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры