+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Виды и назначение системы видеонаблюдения


к списку статей

Виды систем видеонаблюдения бывают самые разные: открытые и скрытые, цифровые и аналоговые, наружные и внутренние. Прежде чем разобрать их более подробно, надо отметить, что выбор того или иного вида систем видеонаблюдения целиком и полностью зависит от таких понятий, как функционал и назначение системы видеонаблюдения. К примеру, аналоговое видеонаблюдение оптимально для «пассивного» мониторинга на небольших и малобюджетных объектах, цифровая же система дает более качественный видеоряд, имеет расширенный функционал и широко используется на крупных предприятиях, позволяя осуществлять более эффективный мониторинг в связке с другими интегрированными системами безопасности. Таким образом, четкое понимание взаимосвязи видов и назначения системы видеонаблюдения позволяет осуществить грамотный подбор оборудования, выстроить наиболее удобную и эффективную сетевую архитектуру и создать наиболее оптимальную с точки зрения надежности и производительности систему видеонаблюдения.

Назначение системы видеонаблюдения: от желаемого к насущному

Никто не спорит, что основную часть информации человек получает посредством зрения. Вот почему первая функция, которую выполняет система видеонаблюдения – информационная. Видеонаблюдение отлично справляется с отображением всей необходимой информации о субъектах наблюдения: например, поведение детей на игровой площадке, взаимоотношения няни и ребенка в отсутствии родителей, трудоспособность, профессиональные качества и порядочность сотрудников предприятия, количество и состав посетителей и т. п. Но самое главное назначение системы видеонаблюдения – это, конечно же, охрана объекта, позволяющая:

  • оперативно реагировать на возникновение тревожной ситуации
  • значительно сократить штат охранников
  • оптимизировать работу других интегрированных систем безопасности

Система видеонаблюдения обеспечивает удобство и высокую надежность охраны: достаточно оборудовать наблюдательный пункт, установить камеры везде, где это необходимо, и неприкосновенность объекта обеспечена. А в случае возникновения внештатной ситуации злоумышленник будет иметь дело с оперативной бригадой.

Также при подборе комплектации видеонаблюдения немаловажно знать назначение объекта его установки. Так, для мониторинга внутри помещений и на открытой местности служат соответствующие виды систем видеонаблюдения – наружные и внутренние. В первом случае камеры видеонаблюдения сопровождаются множеством защитных элементов во избежание актов вандализма, вредного воздействия окружающей среды, погодных условий и т. д. В свою очередь, оборудование для внутреннего использования уже не требует таких качеств, как, например, морозоустойчивость или ударопрочность. Правда, сэкономить за счет этого вряд ли получится, ведь для цельного эстетического восприятия интерьера для установки в помещениях обычно выбирают «красивые» камеры, стоимость которых ничуть не меньше, например, антивандальных.

Также существуют уже упомянутые открытые и скрытые виды систем видеонаблюдения. Скрытые камеры применяются в случае необходимости секретности съемки. Технологический прогресс дошел до того, что объектив таких камер часто не превышает 1-2 миллиметров в диаметре. Однако их установка может противоречить законодательству, поэтому для этого требуется специальное разрешение.

Специалисты компании «Флайлинк» имеют богатый опыт проектирования и установки систем видеонаблюдения «под ключ». Реализованные нами проекты обеспечат Вашу безопасность на долгие годы.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры